Dimas1981

Непонятный звук

12 сообщений в этой теме

Привет Клубни, сразу оговорюсь не знаю в какую темку писать. !!! Ситуация в том, что я вчера выехал из Москвы в Псков где и сейчас нахожусь. Но дороги, дороги в Тверской и Псковской областях просто ПИСТЕЦ :shok: :rtfm: :D :D , нет других слов, МЛЯ закатать этих епанных губернаторов в этот асфальт ЖИВЬЕМ !!! Скорость в среднем на протяжение 700 км. была не больше 80 км/ч. (где 40, а где и 20 !!!)

В чем собственно вопрос, по приезду, у меня с правой может и с левой стороны появился какой-то странный звук, пиохоже на зацеп металиского изделия обо что-то !!! Он то пропадает то появляется, причем он не зависит от оборотов. Подскажите пожалуйста, что это может быть ? С сервисами тут туго, да и в понидельник в обратную дорогу !!!

Поделиться сообщением

Звук появляеться на скорости или когда авто стоит на месте? Если на скорости - смотрим защиту картера, или может камушек попал между тормозным щитом и диском.

Лезем под днище и смотрим.

Поделиться сообщением

Звук появляеться на скорости или когда авто стоит на месте? Если на скорости - смотрим защиту картера, или может камушек попал между тормозным щитом и диском.

Скорее всего, как написАл А70 или где-то в подвеске.

Поделиться сообщением

Скорее всего, как написАл А70 или где-то в подвеске.
Звук появляется когда машинка стоит на месте, в ходовой не думаю так как на ходу ничего не слышно. !

Поделиться сообщением

Как вариант - что-то в выхлопной об кузов бренчит.

Попробуй конец выхлопной трубы туда-сюда рукой поводить - если будет меняться или пропадать, то скорее всего где-то там.

Поделиться сообщением

Попробуй конец выхлопной трубы туда-сюда рукой поводить - если будет меняться или пропадать, то скорее всего где-то там.

да дергал все, и на яму заезжал, вроде все нормально, все прикрученно, все на месте !

Поделиться сообщением

да дергал все, и на яму заезжал, вроде все нормально, все прикрученно, все на месте !
Скорее всего надо отогнуть защиту картера, чуть к низу.

Поделиться сообщением

Скорее всего надо отогнуть защиту картера, чуть к низу.
Я вернулся в Москоу ))

Но вот с траблой не разобрался, буду думать, думаю защита тут не причем !

Поделиться сообщением

Я вернулся в Москоу ))

Да уж, распознать не исправность, на расстоянии, даже не слыша звука, проблематично.

Придеться лезть тебе под авто. :(

Поделиться сообщением

Я вернулся в Москоу ))

Да уж, распознать не исправность, на расстоянии, даже не слыша звука, проблематично.

Да был я там, все вроде как на месте !

Поделиться сообщением

Я вернулся в Москоу ))

Да был я там, все вроде как на месте !
Слушать надо, под авто, откуда исходит звук.

Поделиться сообщением

У меня подобный звук уже тыщ 20 как... Грешу на то, что у предыдущего хозяина в результате въезда передней правой фарой сломалось часть креплений радиатора (до сих пор на проволоке с одной стороны болтается). Может, причина в этом. Правда, слышен он только при прогреве какое-то время, потом пропадает. Слышал ещё версию, что подобные металлические звуки может издавать постепенно накрывающаяся помпа, тем более, что идёт он у меня, похоже, справа...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас