Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimas1981

Непонятный звук

Рекомендованные сообщения

Привет Клубни, сразу оговорюсь не знаю в какую темку писать. !!! Ситуация в том, что я вчера выехал из Москвы в Псков где и сейчас нахожусь. Но дороги, дороги в Тверской и Псковской областях просто ПИСТЕЦ :shok: :rtfm: :D :D , нет других слов, МЛЯ закатать этих епанных губернаторов в этот асфальт ЖИВЬЕМ !!! Скорость в среднем на протяжение 700 км. была не больше 80 км/ч. (где 40, а где и 20 !!!)

В чем собственно вопрос, по приезду, у меня с правой может и с левой стороны появился какой-то странный звук, пиохоже на зацеп металиского изделия обо что-то !!! Он то пропадает то появляется, причем он не зависит от оборотов. Подскажите пожалуйста, что это может быть ? С сервисами тут туго, да и в понидельник в обратную дорогу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук появляеться на скорости или когда авто стоит на месте? Если на скорости - смотрим защиту картера, или может камушек попал между тормозным щитом и диском.

Лезем под днище и смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук появляеться на скорости или когда авто стоит на месте? Если на скорости - смотрим защиту картера, или может камушек попал между тормозным щитом и диском.

Лезем под днище и смотрим.

Скорее всего, как написАл А70 или где-то в подвеске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук появляеться на скорости или когда авто стоит на месте? Если на скорости - смотрим защиту картера, или может камушек попал между тормозным щитом и диском.

Лезем под днище и смотрим.

Скорее всего, как написАл А70 или где-то в подвеске.
Звук появляется когда машинка стоит на месте, в ходовой не думаю так как на ходу ничего не слышно. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - что-то в выхлопной об кузов бренчит.

Попробуй конец выхлопной трубы туда-сюда рукой поводить - если будет меняться или пропадать, то скорее всего где-то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - что-то в выхлопной об кузов бренчит.

Попробуй конец выхлопной трубы туда-сюда рукой поводить - если будет меняться или пропадать, то скорее всего где-то там.

да дергал все, и на яму заезжал, вроде все нормально, все прикрученно, все на месте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - что-то в выхлопной об кузов бренчит.

Попробуй конец выхлопной трубы туда-сюда рукой поводить - если будет меняться или пропадать, то скорее всего где-то там.

да дергал все, и на яму заезжал, вроде все нормально, все прикрученно, все на месте !
Скорее всего надо отогнуть защиту картера, чуть к низу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - что-то в выхлопной об кузов бренчит.

Попробуй конец выхлопной трубы туда-сюда рукой поводить - если будет меняться или пропадать, то скорее всего где-то там.

да дергал все, и на яму заезжал, вроде все нормально, все прикрученно, все на месте !
Скорее всего надо отогнуть защиту картера, чуть к низу.
Я вернулся в Москоу ))

Но вот с траблой не разобрался, буду думать, думаю защита тут не причем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся в Москоу ))

Но вот с траблой не разобрался, буду думать, думаю защита тут не причем !

Да уж, распознать не исправность, на расстоянии, даже не слыша звука, проблематично.

Придеться лезть тебе под авто. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся в Москоу ))

Но вот с траблой не разобрался, буду думать, думаю защита тут не причем !

Да уж, распознать не исправность, на расстоянии, даже не слыша звука, проблематично.

Придеться лезть тебе под авто. :(

Да был я там, все вроде как на месте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся в Москоу ))

Но вот с траблой не разобрался, буду думать, думаю защита тут не причем !

Да уж, распознать не исправность, на расстоянии, даже не слыша звука, проблематично.

Придеться лезть тебе под авто. :(

Да был я там, все вроде как на месте !
Слушать надо, под авто, откуда исходит звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобный звук уже тыщ 20 как... Грешу на то, что у предыдущего хозяина в результате въезда передней правой фарой сломалось часть креплений радиатора (до сих пор на проволоке с одной стороны болтается). Может, причина в этом. Правда, слышен он только при прогреве какое-то время, потом пропадает. Слышал ещё версию, что подобные металлические звуки может издавать постепенно накрывающаяся помпа, тем более, что идёт он у меня, похоже, справа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...