Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Легенда

Рестораны Москвы

Рекомендованные сообщения

Мдя, ну ШешБеш на ресторан тянет с большой натяжкой, честно говоря...

Ну тут Бульбу и ДжонБулл предлагают))) ШешБЕш никак не хуже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай своим друзьям шокотерапию, своди их в Паб Белфаст на новокузнецкой в пятницу ;)

Кстати советую всем сие заведение. Паб сделан в стиле деревенского ирландского паба. Пафоса вообще нет. А обстановка очень приятная. Правда ОЧЕНЬ шумно, особенно в пятницу. Меню там умещается в 1 страничку :( В основном закуска к пиву(крылышки, гренки, сосиськи) Серьезных блюд считайте нету, зато сортов 8-10 ирландско-английского пива/эля по низкой цене. Вопщем чтобы погудеть с друзьями самое то :)

Столики надо заказывать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Ресторан заказан, Черри Мио на Алексеевской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу ты ё-маё.... я ведь знал что эт всё для "пусканья пыли в глаза кому-то"..... нагнатия пафоса вакруг своей персоны и т.п.....

Хош совет?

Будь собой и всё будет пучком... и в шешбеше и в кофеине, и даже в Меленке, Граблях да Сбарро....

не приятно с тобой беседовать из-за этого, думаю и у твоих подруг нечто похожее в очучениях (ничо личного - чиста ИМХО)...

хотя какие они нах подруги если им важнее место банкета а не твоя компания...

кароч я всё понял - удаляюсь...

У тебя ко мне очень предвзятое отношение, ты как будто специально не хочешь понимать где шутка, а где нет, где ирония или стеб, а где просто правда. Все трактуешь в минус. У меня в первый раз такие казусы случаются, именно на этом сайте. Но я видимо и не дллар, чтобы всем нравится. Да это и не важно пожалуй, жаль что не срастается общение, а мне с тобой было интересно общаться, хоть ты и нервный ;)

Хочешь, приходи в субботу в ресторан-проверь, вдруг я чиста понтанулась и ты меня разоблачишь :)

Напишешь типа "Легенда то....тьфу...так я и знал"

А если серьезно, то приезжай к 9, попьем кофе после банкета, авось я не такой противной тебе покажусь...

По секрету, на этом сайте есть несколько не любителей женщин (в контексте этого сайта) , а некоторые им зад подлизывая- вторят.

Да простят меня модераторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По секрету, на этом сайте есть несколько не любителей женщин (в контексте этого сайта) ,

в контексте данного заявления - не любитель, но профессионал? :( имхо, есть конечно нелюбители, тока наверное не всех женщин-определённых психотипов женщин. сам такой, каюсь, грешен. ;) люблю женщин, но точно не всех. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По секрету, на этом сайте есть несколько не любителей женщин (в контексте этого сайта) ,

в контексте данного заявления - не любитель, но профессионал? :( имхо, есть конечно нелюбители, тока наверное не всех женщин-определённых психотипов женщин. сам такой, каюсь, грешен. ;) люблю женщин, но точно не всех. :)

Да, да! Определенных психотипов. Я вот тоже поняла, что я белая ворона. Ну это решаемо. Я еще немного тут поприсутствую, и если мой психотип, ну никак не впишется, перестану раздражать общественность и удалюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Владимировна! ты не правильно меня поняла, к моему сожалению. меня, например на форуме вааще никто не раздражает. ни женщины, ни мужчины (третьей категории здесь вроде-бы нет :() в жизни- да, здесь нет. не то место для раздражений. тут уж как в семье-какой никакой, а всё равно родня. ;) и не место тута, имхо, для "охоты на ведьм", ибо "молот ведьм" - не наша библия. (да и модеры не дадут). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Владимировна! ты не правильно меня поняла, к моему сожалению. меня, например на форуме вааще никто не раздражает. ни женщины, ни мужчины (третьей категории здесь вроде-бы нет :lol2:) в жизни- да, здесь нет. не то место для раздражений. тут уж как в семье-какой никакой, а всё равно родня. ;) и не место тута, имхо, для "охоты на ведьм", ибо "молот ведьм" - не наша библия. (да и модеры не дадут). :(

Ну этоже чудесно! А то я было уже решила неправильно понять ( в контексте данного сайта) :)

И пишу я с ошипками... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приятно с тобой беседовать (ничо личного - чиста ИМХО)...

Пикачу- Сам себе противоречишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут это.... не расслабляйтесь :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак!

Отчитаюсь, не зря же тему создала. Ресторанчик Черри Мио, позиционирует себя как кафе, но кухня и антураж там, соответствуют хорошему ресторану, типа "Сыра", ну с небольшими оговорками. Так как вечер прошел просто волшебно и мы никак не могли разъехаться даже к полуночи, то и претензий нет никаких. Так что очень, очень рекомендую. На 9 человек, мы наели и напили с учетом и закусок и горячего и десерта и разного рода вин, на 23,500рубчиков с чаем.

Кухня итальянская.

Ну и ложку дегтя в бочку меда, обслуживание там пока хромает. Официант часам к 11 вечера прилично выпил и поэтому был весьма мил и непосредственен, все время пытался к нам присоединится и что-то комментировал, чем изрядно повеселил подружек моих.

И еще раз, всем огромное спасибо за участие, что мимо не прошли. Теперь в запасе у меня есть пара злачных мест :thumbup:))))))))))))))))))))))))

А вот фотку покажу одну-две, так ка разрешения у подружек не получала :D))

Я блонди. Это уже конец вечера.

Изображение

Перед горячим.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет ПешкоффСтрит простенько?

Ну не знаю...

Кому как.

Мне как раз наоборот нравится интерьер с кирпичем без отделки (при чем кирпичики там старинные и на многих клеймо видно хрен знает какого года), удобные дубовые с мягкой кожаной подушкой диванчики, большие удобные массивыне дубовые столы...

Кстати, мы там частенько тусили и когда наши девченки были беременные...

В общем все равно мне там нравится.

сегодня проверим, что это за такое "северное море"

А всех беременных туда тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милейшее кафе на Сухаревской - "Пьяный Эклер". Отмечать свадьбу там было одно удовольствие.

Милый интерьер и хороший персонал.

Так что, кто ищет хороший заведение  в центре, то стоит присмотреться к "Пьяному Эклеру".

Возможно, это то, что вы искали. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...