Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Московский Метрополитен

Рекомендованные сообщения

Сообщаю для вас, что вам пора уже выезжать, ибо ТТК стоит говорят.

Спасибо, тока я не могу ещё: раб. день не кончился. А точно стоИт там, где мне ехать? А то ТТК-то большое... Лана, поеду тады по Садовому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

множатся они везде очень быстро.....дальше молчу, дабы не пропагандировать нацистские идеи.

Как ни пропагандируй, но через 200-300 лет прогрессивное человечество практически наверняка будет состоять из одних китайцев. При их-то темпах размножения в сочетании с плачевной демографической ситуацией во многих других странах. Так что примите наше будущее таким, как оно есть :icon_mrgreen
Сообщаю для вас, что вам пора уже выезжать, ибо ТТК стоит говорят.
Дорожную обстановку смотреть здесь: http://www.77.ru/s/map.php?MpId=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаю для вас, что вам пора уже выезжать, ибо ТТК стоит говорят.

Спасибо, тока я не могу ещё: раб. день не кончился. А точно стоИт там, где мне ехать? А то ТТК-то большое... Лана, поеду тады по Садовому.

ТТК стоит от Кутузовского (как минимум) и до Рижской эстакады, как сообщили только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТК внеш. стоит от Ленинского до Автозаводской, внутр. - от Нижегородской до Волгоградского. А вот на Садовом действительно ж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТК внеш. стоит от Ленинского до Автозаводской, внутр. - от Нижегородской до Волгоградского. А вот на Садовом действительно ж....

откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, информация весьма противоречивая. Всё-таки ломанусь тогда по Садовому, оно редко стоит намертво. Выхожу через 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТК внеш. стоит от Ленинского до Автозаводской, внутр. - от Нижегородской до Волгоградского. А вот на Садовом действительно ж....

откуда инфа?
Я-же ссылку дал. Тремя постами выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно по теме :icon_mrgreen : чем флудить тут, лучше бы пошли и изобрели телепортацию! :icon_razz

Хочешь знать кривду? Учи АЛБАНЦКИЙ!

Ой, меня уже плагиатят. Прям дух захватило от гордости :icon_cool :icon_lol

Ден, а китайский не пойдёт? :icon_rolleyes Типа, нимэнь хао пэньюмэнь, тунчжимэнь, сяньюмэнь...

Неее, телепортация в городе это зло. Во первых народ зажиреет, так как совсем перестанет двигаться, во вторых не будет знать собственный город. Сейчас и так многие не знают, так как ездят исключительно на метро, а что же будет если изобретут телепортацию?... А вот если ехать в другую страну, особенно если в штаты, то действительно неплохо было бы. А то длительные перелёты, да ещё с пересадками, здорово утомляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...