Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
CiviC-StaS

Убейте плиз тему...

Рекомендованные сообщения

Диски все еще продаются...

Цена не реальная! В стране кризис, Да и за такую цену лучше кованые ВСМПО взять! Литье столько не стоит, тем более с рук:thumbup: Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Новое ВСМПО стоит 24000 рублей...

2. 4х100 ты ВСМПО нигде не купишь...

3. С рук, не с рук - диски новые в коробках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Новое ВСМПО стоит 24000 рублей...

2. 4х100 ты ВСМПО нигде не купишь...

3. С рук, не с рук - диски новые в коробках...

1. Зато знаешь за что платишь, хотя это ваша цена там :) Качество и надежность дисков ВСМПО неоспорима, да к тому же они еще самые легкие и крепкие!

2. Есть такие и именно на 17! Вот:

Изображение

Описание ВСМПО Пантера 7,5x17" [4x100, ET38, DIA72,6]

Кованые колеса из сплавов на основе алюминия производства ВСМПО изготавливаются методом прецизионной горячей штамповки, обеспечивающей высокий уровень прочности и пластических свойств, характерный для материалов авиационного назначения. Кованые диски ВСМПО помогут улучшить управляемость, плавность хода, разгонную и тормозную динамику, продлить ресурс Вашего автомобиля и повысить уровень Вашей безопасности в различных дорожных ситуациях. Преимущества:

Легче стальных колёсных дисков на 40-55%

Легче литых Al колёсных дисков на 15-20%

Легче кованых Al колёсных дисков других производителей

Продляют ресурс деталей подвески и трансмисии

Повышают плавность хода

Улучшают разгонную и тормозную динамику

Не подвержены коррозии

Имеют ударопрочное лакокрасочное покрытие

Обманывать людей не надо! Я живу в 40 км от этого завода и мне ли этого не знать!

3. А вот с этим пожалуйста в банк! :) После покупки дисков из магазина ты теряешь 30-40% от стоимости товара, а то и все 50, если не успел их отнести обратно в течении 2 недель! Новые только в магазине! А с рук- это уже с рук. Да и гарантии тут видимо уже никакой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В Москве нет 4х100 17" ВСМПО

2. Если ты живешь около этого завода - должен знать, что производство дисков сворачивают к лету...

3. Следи за языком - я ни кого не обманываю...

4. Насчет вынес из магазина - уже не новые... С такой логикой езжай жить на запад... Сразу виден Американизм... Мы в России...

Кстати, если у тебя есть такой товар со скидкой 50% - ты свистни...

5. Я сам ездил именно на Пантере 3 года назад и знаю, что это за диски... Да, прочные, да, легкие... Но дизайн никакой... Насчет улучшаю разгонную и тормозную динамику - ЧУШЬ... На моей машине 340 л.с. было то же самое, что и на литье... Замеры были по спецприбору.

Ну и про покраску я вообще промолчу, дабы не создавать антирекламу...

Не говоря уже о том, что катаясь на ковке надо понимать, что чудес не бывает... Диск выдержит, но тогда удар примет на себя шина и элементы подвески... Что дороже чинить - каждый для себя решит сам...

P.S. Диски еще продаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, хоть и диски хорошие, но не бюджетные.

Ты их продавать очень долго будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к автору топика,чисто в познавательных целях: - вот смотрю на диски,и кажется мне что там несколько разных сверловок,а не только 4*100 и 4*114,3?Иль я не прав? (судя по фоткам там по 5 гаек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Надо отличать фото от картинок с дизайном...

2. Все характеристики, указанные по каждым дискам 100% соответствуют действительности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...