Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Серый Украина

Swap двигателей опель в Дэу

Рекомендованные сообщения

У нас вроде никто не менял движок на другой более мощный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде никто не менял движок на другой более мощный.

а чего так слабо, у нас на украине бум пересадок сердец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде никто не менял движок на другой более мощный.

а чего так слабо, у нас на украине бум пересадок сердец.
А смысл? Куда и где летать то? В наших пробках все равно с каким по мощности движком стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде никто не менял движок на другой более мощный.

а чего так слабо, у нас на украине бум пересадок сердец.
А смысл? Куда и где летать то? В наших пробках все равно с каким по мощности движком стоять.
Для ДУШИ

Итак - из того што знаю

1. Ланос - 2.0турбо +28 кпп

2. Ланос 3.0 турбо +28

3 2.0 турбо +20(скоро 28)

4.обичних 2.0 даже не знаю скоко.

5.авео 2.5

6. лачетти 2.5 (в процесе турбо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ДУШИ

Для души можно сделать проще, зачиповаться, тюненый распред вал с разрезной шестерней. Или же расточить движок, загильзовать, поставить гильзы, всю поршневую и колено с турбированного движка - получим объем 1.700 и примерно 117 лошадей.

Да и все это удел молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ДУШИ

Для души можно сделать проще, зачиповаться, тюненый распред вал с разрезной шестерней. Или же расточить движок, загильзовать, поставить гильзы, всю поршневую и колено с турбированного движка - получим объем 1.700 и примерно 117 лошадей.

Да и все это удел молодых.

как показивает опит , свап самий лутший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ДУШИ

Для души можно сделать проще, зачиповаться, тюненый распред вал с разрезной шестерней. Или же расточить движок, загильзовать, поставить гильзы, всю поршневую и колено с турбированного движка - получим объем 1.700 и примерно 117 лошадей.

Да и все это удел молодых.

как показивает опит , свап самий лутший вариант
И гимморный, набегаешься пока переоформишь, если вообще переоформишь.

Проще сделать со стандартным движком, расточить или еще чего, маркировка останеться родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас можна зделать переоборудование, и вся проблема, цена до кризиса 400 у.е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас можна зделать переоборудование, и вся проблема, цена до кризиса 400 у.е

Вам проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было верно замечено- "нахрена"? Стоять в пробке с трёхлитровым двиглом,плюс ещё турбированным?

У подавляющего большинства людей на форуме авто-средство передвижения,а не "прибор для понтов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было верно замечено- "нахрена"? Стоять в пробке с трёхлитровым двиглом,плюс ещё турбированным?

У подавляющего большинства людей на форуме авто-средство передвижения,а не "прибор для понтов".

Это точно. Я свою облагородил внешне и прочиповался, мне за глаза хватает мощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас можна зделать переоборудование, и вся проблема, цена до кризиса 400 у.е

Толи время, что б вкладываться в это? Да и по сравнению с летом того года, бензин в Украине не по дешевел. :lol2:

Не, если бабла не куда девать, то скину номер счёта, принимаю евро , фунты, доллары и др. твёрдую деньгу. :yahoo:

По большому счёту, если ты не спортсмен и не принимаешь участие в гонках, очень похоже на мерения пиписками. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык чтобы её... ,тьфу ты - его, показать (акружающим) надо будет каждый раз капот открывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык чтобы её... ,тьфу ты - его, показать (акружающим) надо будет каждый раз капот открывать...

Можно капот с окном сделать как на выставках. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бы сразу не купить авто с большим объемом, или турбой?? Нафига ввесь этот геморрой?? А с нашими на Украине ставками на ТО после 3л. (те которые чуть чуть не утвердили) нафиг оно вообще надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бы сразу не купить авто с большим объемом, или турбой?? Нафига ввесь этот геморрой?? А с нашими на Украине ставками на ТО после 3л. (те которые чуть чуть не утвердили) нафиг оно вообще надо.

Действительно!? Движки ведь ставятся б/у. Так зачем ?

СТС прально сказал, письками мерятся.

Я тоже люблю погонять (в меру канешно, но все же), но больше мне нравится в людях это когда на одинаковых машинах один из водителей сможет сделать другого, опираясь на свой опыт и профессионализм. Который будет знать, понимать и чувствовать в какой момент нужно включить ту или иную передачу не передерживая высокие обороты и т.д.

Все остальное баловство или же для гонщиков профи. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас можна зделать переоборудование, и вся проблема, цена до кризиса 400 у.е

Толи время, что б вкладываться в это? Да и по сравнению с летом того года, бензин в Украине не по дешевел. :D

Не, если бабла не куда девать, то скину номер счёта, принимаю евро , фунты, доллары и др. твёрдую деньгу. :thumbup:

По большому счёту, если ты не спортсмен и не принимаешь участие в гонках, очень похоже на мерения пиписками. :D

при чом тут пиписки, я вас не понимаю.... уви....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бы сразу не купить авто с большим объемом, или турбой?? Нафига ввесь этот геморрой?? А с нашими на Украине ставками на ТО после 3л. (те которые чуть чуть не утвердили) нафиг оно вообще надо.

Действительно!? Движки ведь ставятся б/у. Так зачем ?

СТС прально сказал, письками мерятся.

Я тоже люблю погонять (в меру канешно, но все же), но больше мне нравится в людях это когда на одинаковых машинах один из водителей сможет сделать другого, опираясь на свой опыт и профессионализм. Который будет знать, понимать и чувствовать в какой момент нужно включить ту или иную передачу не передерживая высокие обороты и т.д.

Все остальное баловство или же для гонщиков профи. ИМХО

ребят , ето для души.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят , ето для души.....

НЕ слушай старых пердунов )))))

МОЛОДЦА!

СВОП это хорошо, но не для дэу )))

Вот если б попель иль гонда, тада лана, а вот на старушках ... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят , ето для души.....

НЕ слушай старых пердунов )))))

МОЛОДЦА!

СВОП это хорошо, но не для дэу )))

Вот если б попель иль гонда, тада лана, а вот на старушках ... ((

Gans115 я на год старше тебя, а ты меня в пердунишки :thumbup:

Но если хорошо подумать независимо от возраста все мы дети. Просто у каждого своё видение происходящего и свои цели и необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят , ето для души.....

НЕ слушай старых пердунов )))))

МОЛОДЦА!

СВОП это хорошо, но не для дэу )))

Вот если б попель иль гонда, тада лана, а вот на старушках ... ((

Gans115 я на год старше тебя, а ты меня в пердунишки :thumbup:

Но если хорошо подумать независимо от возраста все мы дети. Просто у каждого своё видение происходящего и свои цели и необходимости.

Смешно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас можна зделать переоборудование, и вся проблема, цена до кризиса 400 у.е

Толи время, что б вкладываться в это? Да и по сравнению с летом того года, бензин в Украине не по дешевел. :D

Не, если бабла не куда девать, то скину номер счёта, принимаю евро , фунты, доллары и др. твёрдую деньгу. :thumbup:

По большому счёту, если ты не спортсмен и не принимаешь участие в гонках, очень похоже на мерения пиписками. :D

при чом тут пиписки, я вас не понимаю.... уви....
Ты лучше купи себе Субарика с таким движком или другую машину, расситаную на такие движки и езди в свое удовольствие. Так хоть безопаснее будет, чем ставить такие движки в Оку:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...