Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Друзья был ли у кого из вас опыт приобретения шин в интернет магазине, посоветуйте какой нибудь!!! И какие шины из дешевых неплохие (175 70 R13) !? Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья был ли у кого из вас опыт приобретения шин в интернет магазине, посоветуйте какой нибудь!!! И какие шины из дешевых неплохие !? Спасибо !

Неплохие в каком смысле? Дешевое хорошим не бывает, смотря какие запросы.

Покупал в инет магазах, нормально все.

Зы: Темку перенесу в другой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал тут www.pokrishka.ru/. Всем доволен. Дают гарантию и все чеки как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите про эти - www.s-shina.ru/tyre/yokohama/s306/item/15639/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для спокойной езды самое оно.

Но только цена какаято подозрительно маленькая. Цену не уточнял?

Если цена соответствует реальности очень хороший вариант. Но не забываем смотреть о том, когда была произведена резина! Лучше сразу уточнить у менеджера.

Если годовалая я бы взял, но если ей больше то нет. Со временем резина "высыхает", теряет свои свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья был ли у кого из вас опыт приобретения шин в интернет магазине, посоветуйте какой нибудь!!! И какие шины из дешевых неплохие (175 70 R13) !? Спасибо !

брал тут www.globaltyre.ru доставка бесплатно при покупке 4шт

моё мнение :дешевле корейской резины не видел из цена-качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.clickkoleso.ru

Цены низкие, есть склад с которого можно забрать самому, работают каждый день, в будни до 21 ч. Имхо идеальный вариант.Брал там последний раз. До этого вроде в www.kupikoleso.ru - претензий тоже не было. Да с импортной резиной попасть пратически невозможно, это ж не таганка - все балансируется и не спускает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.clickkoleso.ru

Цены низкие, есть склад с которого можно забрать самому, работают каждый день, в будни до 21 ч. Имхо идеальный вариант.Брал там последний раз. До этого вроде в www.kupikoleso.ru - претензий тоже не было. Да с импортной резиной попасть пратически невозможно, это ж не таганка - все балансируется и не спускает :)

100koles.ru

брал резину 14/185/60 бриджстоун, 4 балона, доставка по Москве бесплатно, экономия примерно 1800 руб (сравнивал цены в РУСи). Так что рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите про эти - www.s-shina.ru/tyre/yokohama/s306/item/15639/

Я на ней катаюсь уже несколько лет. Нареканий нет. Неделю назад брал диски в купиколесах - перенесли доставку по ходу действия с первой половины дня на вторую, но предупредили об этом. При покупке обязательно прошерсти не менее 20 магазинов на цену и наличие. Магазины на 2-3 странице поисковиков дешевле, а смысл тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме , но все же... высмотрел Эську на немецком сайте :http://rus.autoscout24.com/home/index/detail.asp?ts=6739724&id=lp2tlwzstcar&sc=&make=22&model=1715&pricefrom=&euroto=&zip=

за 495 евриков. Я в шоке :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме , но все же... высмотрел Эську на немецком сайте :http://rus.autoscout24.com/home/index/detail.asp?ts=6739724&id=lp2tlwzstcar&sc=&make=22&model=1715&pricefrom=&euroto=&zip=

за 495 евриков. Я в шоке :cray:

Можт эт аукцион, а 495-начальная цена!Хотя у нас государство самое волшебное, я не удивляюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме , но все же... высмотрел Эську на немецком сайте :http://rus.autoscout24.com/home/index/detail.asp?ts=6739724&id=lp2tlwzstcar&sc=&make=22&model=1715&pricefrom=&euroto=&zip=

за 495 евриков. Я в шоке :cray:

Можт эт аукцион, а 495-начальная цена!Хотя у нас государство самое волшебное, я не удивляюсь!

Да нет. Там таких много. Это не аукцион, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...