PbICb

Вопрос к Нубироводам.

10 сообщений в этой теме

Слышала, что можно поставить на Нубиру 17 диски. Так ли это?

Нубира 2, 2001 год.

Кто-нить ставил?

Поделиться сообщением

Во вас прёт... 3500 рублей за МК, видите ли, дорого, а 17-е диски + 17-я резина (при штатных максимум 15-ти) -- это нормально...

Поделиться сообщением

Во вас прёт... 3500 рублей за МК, видите ли, дорого, а 17-е диски + 17-я резина (при штатных максимум 15-ти) -- это нормально...

Это вопрос о мотивации! Мотивация к дискам сильнее, чем к МК

Поделиться сообщением

нет, согласна, это очень дорого!

зато как красиво!

Поделиться сообщением

Боюсь, что в случае 17 дисков на нубире резина будет такая тонкая, что травма задницы будет обеспечена даже при проезде через кем-то нечаянно выброшенный на дорогу бычок ;-)

При стандартных 14" колесах от колеса до чашки стойки остается примерно 1.5 см, соответственно, диаметр колеса увеличить никак не получится ;-)

Поделиться сообщением

Ах мотиваааация. :) Считаю большие диски и тооооненькую резину большой глупостью и непрактичностью по нашим дорогам. :) Лучше обвес сделайте. Вон тут товарищ из Израиля фотки кидал своей нубиры -- очень даже ничегошно вышло. Хотя практичность машины с обвесом лишь немного выше, чем большие диски: очень он низко висит...

Поделиться сообщением

Ах мотиваааация. :) Считаю большие диски и тооооненькую резину большой глупостью и непрактичностью по нашим дорогам. :) Лучше обвес сделайте. Вон тут товарищ из Израиля фотки кидал своей нубиры -- очень даже ничегошно вышло. Хотя практичность машины с обвесом лишь немного выше, чем большие диски: очень он низко висит...

Ок. Глупость. Ну так я и не профи, как Вы. Если бы была таковым, то не задавала бы вопросы на форуме.

Если уж Вы ссылаетесь на товарища из Израиля, кидайте и ссылку на текст.

И причем здесь обвес??? :) :)

Поделиться сообщением

убъёте вы всю подвеску 17-ми катками тышь за 5 километрофф... вот... потом один хрен жалеть будете... и о потраченном (времени, деньгах) и о предстоящих затратах по ремонту и приведению в исходное.

з.ы. а обвес притом, что он точно также поломаицца или оторвёцца )))))))))))))) при затратах чуть чуть меньших....

Поделиться сообщением

убъёте вы всю подвеску 17-ми катками тышь за 5 километрофф... вот... потом один хрен жалеть будете... и о потраченном (времени, деньгах) и о предстоящих затратах по ремонту и приведению в исходное.

з.ы. а обвес притом, что он точно также поломаицца или оторвёцца )))))))))))))) при затратах чуть чуть меньших....

Ну собсно, я про обвес и не говорила. Меня он не особо радует.

А по поводу дисков... видимо, не судьба. :)

Поделиться сообщением

Если уж Вы ссылаетесь на товарища из Израиля, кидайте и ссылку на текст.

И причем здесь обвес??? :) :)

Ссылку... Ее ж искать нада. Ща поищу...

Обвес при том, что тоже из области "украшательства", но чуть менее непрактичен чем большие колеса.

Во, нашел. Вод: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=17329

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас