Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PbICb

Вопрос к Нубироводам.

Рекомендованные сообщения

Слышала, что можно поставить на Нубиру 17 диски. Так ли это?

Нубира 2, 2001 год.

Кто-нить ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вас прёт... 3500 рублей за МК, видите ли, дорого, а 17-е диски + 17-я резина (при штатных максимум 15-ти) -- это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вас прёт... 3500 рублей за МК, видите ли, дорого, а 17-е диски + 17-я резина (при штатных максимум 15-ти) -- это нормально...

Это вопрос о мотивации! Мотивация к дискам сильнее, чем к МК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вас прёт... 3500 рублей за МК, видите ли, дорого, а 17-е диски + 17-я резина (при штатных максимум 15-ти) -- это нормально...

нет, согласна, это очень дорого!

зато как красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что в случае 17 дисков на нубире резина будет такая тонкая, что травма задницы будет обеспечена даже при проезде через кем-то нечаянно выброшенный на дорогу бычок ;-)

При стандартных 14" колесах от колеса до чашки стойки остается примерно 1.5 см, соответственно, диаметр колеса увеличить никак не получится ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах мотиваааация. :) Считаю большие диски и тооооненькую резину большой глупостью и непрактичностью по нашим дорогам. :) Лучше обвес сделайте. Вон тут товарищ из Израиля фотки кидал своей нубиры -- очень даже ничегошно вышло. Хотя практичность машины с обвесом лишь немного выше, чем большие диски: очень он низко висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах мотиваааация. :) Считаю большие диски и тооооненькую резину большой глупостью и непрактичностью по нашим дорогам. :) Лучше обвес сделайте. Вон тут товарищ из Израиля фотки кидал своей нубиры -- очень даже ничегошно вышло. Хотя практичность машины с обвесом лишь немного выше, чем большие диски: очень он низко висит...

Ок. Глупость. Ну так я и не профи, как Вы. Если бы была таковым, то не задавала бы вопросы на форуме.

Если уж Вы ссылаетесь на товарища из Израиля, кидайте и ссылку на текст.

И причем здесь обвес??? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убъёте вы всю подвеску 17-ми катками тышь за 5 километрофф... вот... потом один хрен жалеть будете... и о потраченном (времени, деньгах) и о предстоящих затратах по ремонту и приведению в исходное.

з.ы. а обвес притом, что он точно также поломаицца или оторвёцца )))))))))))))) при затратах чуть чуть меньших....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убъёте вы всю подвеску 17-ми катками тышь за 5 километрофф... вот... потом один хрен жалеть будете... и о потраченном (времени, деньгах) и о предстоящих затратах по ремонту и приведению в исходное.

з.ы. а обвес притом, что он точно также поломаицца или оторвёцца )))))))))))))) при затратах чуть чуть меньших....

Ну собсно, я про обвес и не говорила. Меня он не особо радует.

А по поводу дисков... видимо, не судьба. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж Вы ссылаетесь на товарища из Израиля, кидайте и ссылку на текст.

И причем здесь обвес??? :) :)

Ссылку... Ее ж искать нада. Ща поищу...

Обвес при том, что тоже из области "украшательства", но чуть менее непрактичен чем большие колеса.

Во, нашел. Вод: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=17329

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...