Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
valeryan

Компенсаторы леганза

Рекомендованные сообщения

проблема вот в чем,поменял масло на полу-синтетику ESSO,прежний хозяин говорил что лил синтетику шелл.немног покатался на новом масле, и теперь на холодную что-то стучит с верху движка.по ходу компенсаторы,а при прогреве стук пропадает.движку от этого ничего не будет,и нужно ли их менять?сначала думал что прокладка коллектора,и движок как-то громко работает при разгоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежние хозява так всегда говорят! :) Я тоже Ессо лью (уже лет 50 наверное!) если не подделка то нормальное масло. Стук же надо вживую слушать, так не опишешь, тем более не определишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежние хозява так всегда говорят! :bye: Я тоже Ессо лью (уже лет 50 наверное!) если не подделка то нормальное масло. Стук же надо вживую слушать, так не опишешь, тем более не определишь...

Лил до этого Шелл. Пошёл расход. На сервисе посоветовали соскочить хотя бы на Esso.Шелл (говорят-полный отстой) теперь не в ходу. В апреле приеду с вахты поменяю колпачки и хочу залить Esso.Если не устроит перейду на Castrol.Говорят хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Шелл синтетика 5W40 перешел на Mobi1 Peak Life 5W-50 синтетика для старых авто, двигатель работает тихо, масло не кушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...