Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

извините но как вставить фото :( ???Выбор такой:БриджБ700, Нокиан и3, Йокохама А001

post-1086-1237535430_thumb.jpg

Изменено пользователем elsy_STATS97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините но как вставить фото :( ???Выбор такой:БриджБ700, Нокиан и3, Йокохама А001

post-1086-1237535430_thumb.jpg

Сейчас тебе насоветуют! Каждый будет "гнуть в свою сторону".

Между нокиан и двумя оставшимся есть разница в том, что у первой асиметричный рисунок. Доказано что такой рисунок и направленный имеет лучшие характеристики. Но производители разные, от этого тяжело что либо советовать.

Якохама скорее всего будет мягкая, по бриджу никогда нареканий не слышал, а про нокиан разговоров много, после того как её стали в России производить.

Глядя на протектор, я бы выбирал между нокиан и бриджем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу на I-3 уже 4-ый год, сначала на предыдущей модели, сейчас така как на фотке. у меня ходят около 60 тык. дорогу держит оч.хорошо. из колеи на мкаде не выбрасывает, в отличие от зимнего кордианта. малошумная и довольно мягкая, но боковых пробоев не было, хотя диски гнул. большой плюс - не дубеет при маленьких морозах, переобуваюсь в конце декабря когда уже снега полно. по скорости - 200 (по спидометру) ездил. советую вообщем. R 13 у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу на I-3 уже 4-ый год, сначала на предыдущей модели, сейчас така как на фотке. у меня ходят около 60 тык. дорогу держит оч.хорошо. из колеи на мкаде не выбрасывает, в отличие от зимнего кордианта. малошумная и довольно мягкая, но боковых пробоев не было, хотя диски гнул. большой плюс - не дубеет при маленьких морозах, переобуваюсь в конце декабря когда уже снега полно. по скорости - 200 (по спидометру) ездил. советую вообщем. R 13 у меня.

Так я и не понял на какой ты ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу на I-3 уже 4-ый год, сначала на предыдущей модели, сейчас така как на фотке. у меня ходят около 60 тык. дорогу держит оч.хорошо. из колеи на мкаде не выбрасывает, в отличие от зимнего кордианта. малошумная и довольно мягкая, но боковых пробоев не было, хотя диски гнул. большой плюс - не дубеет при маленьких морозах, переобуваюсь в конце декабря когда уже снега полно. по скорости - 200 (по спидометру) ездил. советую вообщем. R 13 у меня.

Так я и не понял на какой ты ездишь?
Nokian I 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит ли рассматривать всерьёз вот это:hankook_k_715 Дело в том, что Хака и3-Сделано в России, а hankook_k_715 made in korea

post-1086-1237730398_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы екагаму взял

шина отличная довелось поездить, мягкая комфортная, дорогу держит отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит ли рассматривать всерьёз вот это:hankook_k_715 Дело в том, что Хака и3-Сделано в России, а hankook_k_715 made in korea

У брата на элантре стоит, он ей не доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Ешке до этого катал. Правда немног оне эта модель. Шина всем нравилась. Вот решил протестить Нокиан из любопытства, правда тоже не "i" а "nokian hakka h". Уже купил, теперь руки чешутся переобутся, никак тепла не дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hankook вообще нестоит брать в расчет. Недотягивает она до выше перечисленных 3 моделей. Yokohama оптимальный вариант, потом Nokian I3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня эту, 1600 руб на рынке в Балашихе. Всем спасибо!

post-1086-1237829762_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня эту, 1600 руб на рынке в Балашихе. Всем спасибо!

Отличный выбор и цена. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор такой:БриджБ700, Нокиан и3, Йокохама А001

post-1086-1237535430_thumb.jpg

Бридж В700Q тоже хороший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял на лето Michelin Energy Saver ( NEW).

post-9996-1237937259_thumb.jpg

:derisive:

Я вроде видел на НК что ты взял 165хХХ, почему такую узкую на лето? Или это опечатка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем отзывов про русскую Nokian!!!

Сегодня переобул(NOKIAN Haka i3 175 70 R13).На шиномонтажке мастер вначале меня расстроил, сказав, что Российские НОКИАН не очень, типа у него был опыт попалась корявая покрышка и что мол готовся к сюрпризу, я напрягся, но все нормуль.Все колеса в идеале, биений ноль и тд.Первое впечатление-комфорт.После зимней шиповки.Еще понравилась устойчивость авто на прямой, скорость 140(быстрей не езжу). При развороте авто руль значительно легче, чем с прежними летними шинами(ХАНКУК 702).По лужам, на скорости 50-60 проходят мягко руль не дергается.По рыхлому снегу уверенно проехал ни разу не буксонул.В общем я доволен пока!У меня вот какой вопрос еще.Старые колеса снял хотел выкинуть, а потом что то жалко стало.Положил пока в гараж.Уважаемые, посмотрите на них.Износ большой или не очень, они вообще кому нибудь сгодятся?

post-1086-1238433988_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем отзывов про русскую Nokian!!!

Сегодня переобул(NOKIAN Haka i3 175 70 R13).На шиномонтажке мастер вначале меня расстроил, сказав, что Российские НОКИАН не очень, типа у него был опыт попалась корявая покрышка и что мол готовся к сюрпризу, я напрягся, но все нормуль.Все колеса в идеале, биений ноль и тд.Первое впечатление-комфорт.После зимней шиповки.Еще понравилась устойчивость авто на прямой, скорость 140(быстрей не езжу). При развороте авто руль значительно легче, чем с прежними летними шинами(ХАНКУК 702).По лужам, на скорости 50-60 проходят мягко руль не дергается.По рыхлому снегу уверенно проехал ни разу не буксонул.В общем я доволен пока!У меня вот какой вопрос еще.Старые колеса снял хотел выкинуть, а потом что то жалко стало.Положил пока в гараж.Уважаемые, посмотрите на них.Износ большой или не очень, они вообще кому нибудь сгодятся?
Судя по второй слева фотке им конец. Видно что канавка достигла предельно малой глубины, т.е. в канавках есть специальные выступы по которым можно/нужно ориентироваться когда пора избавляться от резины. Если выступ сравнялся с основным протекторм, ездить на таких колёсиках не тоько запрещено но и опасно!

Я бы такую резину не использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем отзывов про русскую Nokian!!!

Сегодня переобул(NOKIAN Haka i3 175 70 R13).На шиномонтажке мастер вначале меня расстроил, сказав, что Российские НОКИАН не очень, типа у него был опыт попалась корявая покрышка и что мол готовся к сюрпризу, я напрягся, но все нормуль.Все колеса в идеале, биений ноль и тд.Первое впечатление-комфорт.После зимней шиповки.Еще понравилась устойчивость авто на прямой, скорость 140(быстрей не езжу). При развороте авто руль значительно легче, чем с прежними летними шинами(ХАНКУК 702).По лужам, на скорости 50-60 проходят мягко руль не дергается.По рыхлому снегу уверенно проехал ни разу не буксонул.В общем я доволен пока!У меня вот какой вопрос еще.Старые колеса снял хотел выкинуть, а потом что то жалко стало.Положил пока в гараж.Уважаемые, посмотрите на них.Износ большой или не очень, они вообще кому нибудь сгодятся?
Судя по второй слева фотке им конец. Видно что канавка достигла предельно малой глубины, т.е. в канавках есть специальные выступы по которым можно/нужно ориентироваться когда пора избавляться от резины. Если выступ сравнялся с основным протекторм, ездить на таких колёсиках не тоько запрещено но и опасно!

Я бы такую резину не использовал.

Как раз второе с лева колесо почему то больше всех износилось.На фото колеса с разницей пробега в 15 тыщ. и сроком один год.Два колеса прошли 75 тыщ, а два других 60 тыщ.(они на фото мокрые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от качества дорог и стиля езды

Ну и на переде быстрее износ естесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от качества дорог и стиля езды

Стиль спокойный по городу.Пару раз гонял к морю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...