Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
eugen435

Колхозим по-тихому...

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, эспероводы. Вопрос следующего характера: кто-нибудь пробовал устанавливать электронную панель приборов на эсперо? Решили мы тут заколхозить панель "тюнинговую"(никаких стрелок, электронные шкалы, встроеный жк-дисплей и т.д.), и вроде все понятно с подключением. Хотелось бы узнать мнения,может кто что-нибудь подобное чудил, и с какими трудностями сталкивался...После удачного осуществления проекта обещаю подробный отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыб подсказал что за панелька, от кого. А то по установке электронной от кадета GSi на Ксю гдета было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, эспероводы. Вопрос следующего характера: кто-нибудь пробовал устанавливать электронную панель приборов на эсперо? Решили мы тут заколхозить панель "тюнинговую"(никаких стрелок, электронные шкалы, встроеный жк-дисплей и т.д.), и вроде все понятно с подключением. Хотелось бы узнать мнения,может кто что-нибудь подобное чудил, и с какими трудностями сталкивался...После удачного осуществления проекта обещаю подробный отчет.

НЕ буду создовать тему

у меня на нрексии электронная панель приборов, проблема в яркости днем в солнечную проблему очень плохо видно. Про разборке увидел дефект расплавился рассеиватель, я отчистил от деформированных частей рассеивателя, при помощи нождачной бумаги и бор проиборов установил дополнительно 6 лампочек но результата особого не дало

Может кто-нибудь сталкивался и подскажет что сделать

видел на японцахтам четкое изображение и днем и ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, эспероводы. Вопрос следующего характера: кто-нибудь пробовал устанавливать электронную панель приборов на эсперо? Решили мы тут заколхозить панель "тюнинговую"(никаких стрелок, электронные шкалы, встроеный жк-дисплей и т.д.), и вроде все понятно с подключением. Хотелось бы узнать мнения,может кто что-нибудь подобное чудил, и с какими трудностями сталкивался...После удачного осуществления проекта обещаю подробный отчет.

НЕ буду создовать тему

у меня на нрексии электронная панель приборов, проблема в яркости днем в солнечную проблему очень плохо видно. Про разборке увидел дефект расплавился рассеиватель, я отчистил от деформированных частей рассеивателя, при помощи нождачной бумаги и бор проиборов установил дополнительно 6 лампочек но результата особого не дало

Может кто-нибудь сталкивался и подскажет что сделать

видел на японцахтам четкое изображение и днем и ночью

Проблема решается установкой кучи светодиодов и регулировки яркости подсветки - небюджетно, но днем видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыб подсказал что за панелька, от кого. А то по установке электронной от кадета GSi на Ксю гдета было.

ПАНЕЛЬ "альтернатива" ДЛЯ КАЛИНЫ, никаких стрелок, только шкалы, лампочки и т.п. бодобие той, что "колб@са" выкатил. кроме всего там стоит жк-дисплей с выходом информации по маршрутным параметрам и т .д. общался тут с одним диагностом, говорит что информацию с мозгов не выдаст-попробуем нае.... систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыб подсказал что за панелька, от кого. А то по установке электронной от кадета GSi на Ксю гдета было.

ПАНЕЛЬ "альтернатива" ДЛЯ КАЛИНЫ, никаких стрелок, только шкалы, лампочки и т.п. бодобие той, что "колб@са" выкатил. кроме всего там стоит жк-дисплей с выходом информации по маршрутным параметрам и т .д. общался тут с одним диагностом, говорит что информацию с мозгов не выдаст-попробуем нае.... систему.
да, самое интересное-стали искать разъемы для подключения, столкнулись с тем, что отдельно их просто не найти, даже в тольятти проблема :bye: . отсюда выход-покупать жгут полностью. так что пока приостановили проект-ждем разъемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...