Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Захожу в старую, добрую конфу, а тут посрать...

Друзья-конфяне! Если вам не безралично, чирканите тут свое признание...

...признание и уважение ДК (Дэу Клубу), а далее мы постараемся возродить общение, которого давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, Плим. Об этом и писал в своей теме <нет отжигов>. +1, Плим. Об этом и писал в своей теме <нет отжигов>. Но, один в поле не воин... Пы.сы. А пацаны-то все нормальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож загамафобели ресурс? :help: Втыкателей чот мала. Индексацеи нет и мох растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова признаваться клубу в любви по сто раз на дню - причем именно дэу клубу, который для меня стал открытием. Именно здесь я познакомилась с людьми,с которыми мне интересно ОБЩАТЬСЯ !!! , с которыми у меня есть точки соприкосновения. Которые интересны мне,как и я им... Общаться приятно,а не просто топтаться рядом на снегу... А насчет тишины и скуки... Не знаю,от чего это. Может трудности заставляют замыкаться ? Короче - все,кого я знаю по дэу клубу , близки мне и симпатичны. Очень хочется верить в то, что все будет хорошо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЭУ КЛУБ - моя семья :thumbup:

Спасибо Вам всем огромное. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже здесь нравится. Не до конца комфортно, но тянет все-равно. Кстати, мона камень в огород?

Некоторые из Вас сами подрезают общение и много запретов на флуд. Без флуда нет общения товарищи, и многие, это старое "модное веяние" уже пересматривают. Это как живое общение, должно присутствовать. И добрее надо быть. Ага. А то меня вот скушать сложно ( но можно), а других запросто.

Спасибо и Андрэ и Андрею и Плиму и другим, кто встревал в посты-наезды на меня. Прыятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем ГУРУ дэуклуба, которые всегда ответят и помогут советом! Это просто замечательно! Да и просто интересный форум, каждый день захожу и читаю все подряд! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые из Вас, сами подрезают общение, и много запретов на флуд.

И я про то же!

Мы возвращаемся в клуб не только почитать "факи" про авто.

Мы приходим сюда для общения!

Общение заключается в вопросах и ответах и прочих диалогах!

Если нет возможности сделать чат, то приходится общаться на форуме!

Так, что господа модераторы, не торопитесь банить , если вдруг кто че не по теме высказал!

:bye:

Наш клуб -всегда! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа тут и в МСК ))) мне везде харашо ))) люблю и ДК и МСК :buba: Люблю, помню, знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне здесь нравицо! и с клубнями в кайф и пообщаться, и потусить (хоть и редко получаеца) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут тоже очень нравится! :buba: Все добрые и заботливые! Спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу, читаю, пытаюсь отвечать там где могу...

Отжигов меньше? ну так и деу то катается не так уж и много... время берет свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык тож отпишусь. Раньше движуха была, общения многа. А потом затухло все.... почему? х.з.

А машинка другая уже, сам тех. форум неинтересен стал, и я без общения сбежал на мск.

Захожу сюда раз в месяц и реже, и то успеваю за полчасика весь треп и клубную беседку перечитать.

На мск, если пару-тройку дней пропустить, надо день потратить на добивку всех непрочитанных сообщений!

Будет тут движуха, буду и я с удовольствием общаться! :bye:

А сам форум любим и почитаем! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот точну тут нравиться, хочется плановых встреч....какого то стёба, да и просто общения. Зарегился у друзей, а я там вроде как не свой....тут то уже целая история....Гришу давно не видно...не слышно, Терми появляется только когда тусу надо устроить.... жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, друзья.. Все отжиги теперь на нашем маленьком, оранжевом. Но тянет сюда, ибо альмаматер так сказать! Я свою ракету продавать не собираюсь. И буду здесь, в этом клубе! И рассказываю о ДК всем старым и новым знакомым. Что нет больше ни где, таких позитивных, отзывчивых людей, как здесь.

Спасибо всем, друзья!

:lol2:

Мир Вам, люди ДК!

И еще, хочется добавить - Это Дэу Клуб, епта!

:bye:

:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, друзья.. Все отжиги теперь на нашем маленьком, оранжевом. Но тянет сюда, ибо альмаматер так сказать! Я свою ракету продавать не собираюсь. И буду здесь, в этом клубе! И рассказываю о ДК всем старым и новым знакомым. Что нет больше ни где, таких позитивных, отзывчивых людей, как здесь.

Спасибо всем, друзья!

:lol2:

Мир Вам, люди ДК!

И еще, хочется добавить - Это Дэу Клуб, епта!

:rtfm:

:dc:

Ты как всегда прав. :fie:

Меня тоже постоянно тянет в КЛУБ :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумалось вот что: ДЭУ клуб-это как СССР которое развалилось на множество независимых государств (мск, м-ск, нексиа клуб ну итд) и у каждого из тех кто был в клубе до развала есть ностальгия, по своей так сказать, технической юности. Вот я лично уже давно не владею ДЭУ, но тем неменее на каждой машине висят рамки клуба. А то и наклейки светящиеся :rtfm:

Но если не дай Бог случиться ситуация когда будет стоять выбор смены машины по финансовым соображениям, я не задумываясь пересяду на нексию (как это уже было однажды :lol2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:groupwave:

Ну, ты я смотрю явно от скуки зарегился!? Напрягает все темы за тобой перечитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:groupwave:

Ну, ты я смотрю явно от скуки зарегился!? Напрягает все темы за тобой перечитывать.

Почти все темы в Трёпе перечитал на первой страничке... мало, что перечитал, ещё и отвечал. Думал, очередной парнушник влез... :derisive: ан нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне здесь нравицо! и с клубнями в кайф и пообщаться, и потусить (хоть и редко получаеца) :)

мне вот точну тут нравиться, хочется плановых встреч....какого то стёба, да и просто общения. Зарегился у друзей, а я там вроде как не свой....тут то уже целая история....Гришу давно не видно...не слышно, Терми появляется только когда тусу надо устроить.... жаль

Эх! Майк как всегда прав...

Дэу клуб это еще не легенда...

но уже история...) так что...

прошу всех на ВВСФ...) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно))) вот и отвечаю во все темы подряд)))

Это уже флудерастизмом попахивает :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...