Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Natalia K.

Чехлы для Espero

Рекомендованные сообщения

Подскажите, можно ли сейчас найти новые чехлы для daewoo espero и подходят ли для этого авто чехлы от nexia?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Южном порту или в Кунцево. Хотя маловероятно, что на Эсперы сейчас ещё шьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ни в ЮП ни в Кунцево - только подбирать или шить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли сейчас найти новые чехлы для daewoo espero и подходят ли для этого авто чехлы от nexia?

Скорее всего придется на заказ,где-то в отрадном кажется есть магазинчик,где можно заказать (в декабре стоило 3500 руб. вроде) или универсальные как вариант.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В южном порту есть чехлы заходишь в павильон автомобили,там после эскалатора налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил сюда. подскажите как снимаются подголовники передних сидений (хочу снять чехлы на постирку) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил сюда. подскажите как снимаются подголовники передних сидений (хочу снять чехлы на постирку) :)

post-2179-1240153470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил сюда. подскажите как снимаются подголовники передних сидений (хочу снять чехлы на постирку) :D

post-2179-1240153470_thumb.jpg
:) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я совсем видимо дурак. брал машину с чехлами 2 года назад. Ща они начинают отваливаться от старых мест крепления чехлов (такие петельки) и я в общем не могу их присобачить на место! низнаю как и куда! они уже у меня просто как накидки лежат. куда крепить? за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я совсем видимо дурак. брал машину с чехлами 2 года назад. Ща они начинают отваливаться от старых мест крепления чехлов (такие петельки) и я в общем не могу их присобачить на место! низнаю как и куда! они уже у меня просто как накидки лежат. куда крепить? за что?

у меня просто на резинках крепицо =) таких же как в трусах маде ин СССР =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со всех сторон эти резинки-петельки. к чему их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со всех сторон эти резинки-петельки. к чему их?

Лезешь рукой под сидение, там должны быть зигзагообразные пружины (т.е. как бы дно сидения) и цепляешь эти петельки за эти зигзаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу! точно! спасибо огромное!

По идее ещё должен быть шнурок продетый через нижний край чехла (который под попой) и где то сзади натянут, завязан и спрятан. Его тоже можно подтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу! точно! спасибо огромное!

По идее ещё должен быть шнурок продетый через нижний край чехла (который под попой) и где то сзади натянут, завязан и спрятан. Его тоже можно подтянуть.

У меня там липучка :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли сейчас найти новые чехлы для daewoo espero и подходят ли для этого авто чехлы от nexia?

на Южном порту навалом, причем не плохие, стоят 1800-2000р, даже цвета на выбор :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...