Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
demiurg

Продам комплект Continental

Рекомендованные сообщения

Продам 4 покрышки штатного континенталя 185\60 R14. Почти новые. 6 тыс. рублей. тел. (926) 352-95-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полторы тыщи за юзанное колесо, имхо, дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полторы тыщи за юзанное колесо, имхо, дорого.

присоединяюсь, мне коллега отдал резину на которой доехал от салона до дома, а затем до шиномонтажа за 2500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полторы тыщи за юзанное колесо, имхо, дорого.

присоединяюсь, мне коллега отдал резину на которой доехал от салона до дома, а затем до шиномонтажа за 2500р
Я себе взял за 4 тыр комплект таких, и считаю более чем выгодно и дёшево. Так же в отличном состоянии, практически без износа (2 недели).

Если резина в идеале, цена более чем одекватная, ведь новые они будут стоить не меньше 9.5 тыр.

Очень много людей именно по этой цене родную резину и продают, если с хорошим торгом то можно брать в принципе.

То pingvin4ik это друг хороший, а не коллега. За такие теньге новую резину отдавать.

Естесно ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за советы и сочувствие) Но резина ушла за заявленные деньги в пятницу) Желаю её новому владельцу ни гвоздя, ни жезла!

З.Ы. Минимальная цена на НОВУЮ такую покрышку в инете 2300 рублей, а средняя 2600-2800 рублей) так что за почти новую покрышку я скидываю минимум 800 рублей с колеса! так что я считаю что это совершенно нормальная рыночная цена)

2 pingvin4ik: Дай Бог всем таких коллег как у Вас, готовых за даром отдавать то, за что сам заплатил минимум в 3 раза больше :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...