mikhead

Ищу толкового электрика СЗАО

3 сообщения в этой теме

Дело в следующем, после того как моя машина побывала в сервисе, по приезду домой поставил на сигнализацию и не увидел моргающих поворотников с левой стороны авто.

Вчера полез смотреть и увидел следующее, уроды обрезали попросту один из проводов (белый) который идёт от реле сигнализации (второго конца не нашёл, но на самом деле сильно и не искал). Посмотрел, они его пытались врезать к оранжевому проводу который идёт от блока сигналки, прикрепил, заработали. Еду с работы, включил поворотник, заработала аварийка.

Так вопрос, может кто сталкивался с такой проблемой?

Понимаю что нужно всё же для начала найти вторую часть белого провода, но всё же.

Так же буду благодарен, если кто поможет найти толкового электрика,со знанием своего дела и руками, желательно СЗАО

Поделиться сообщением

Дело в следующем, после того как моя машина побывала в сервисе, по приезду домой поставил на сигнализацию и не увидел моргающих поворотников с левой стороны авто.

Вчера полез смотреть и увидел следующее, уроды обрезали попросту один из проводов (белый) который идёт от реле сигнализации (второго конца не нашёл, но на самом деле сильно и не искал). Посмотрел, они его пытались врезать к оранжевому проводу который идёт от блока сигналки, прикрепил, заработали. Еду с работы, включил поворотник, заработала аварийка.

Так вопрос, может кто сталкивался с такой проблемой?

Понимаю что нужно всё же для начала найти вторую часть белого провода, но всё же.

Так же буду благодарен, если кто поможет найти толкового электрика,со знанием своего дела и руками, желательно СЗАО

насколько я знаю, то с сиги идут 2 провода(цвет не помню), они подключаются к кнопке аварийки, НО! самое главное - нужно ставить 2 диода, что бы при включении поворотников сигнал не поступал на сигу, иначе выйдет как у тебя. я у себя что на нексии, что на леганзе делал именно так, все работает как надо !

Поделиться сообщением

Я вот что то видимо не догоняю провод белый обрезан, как тогда одна сторона повороткиков загорается при постановке/снятии с охраны. Провод всего один белый из блока, вот схема. Может кто что подскажет.

post-10304-1239011594_thumb.jpg

Прошу прошения за качество

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас