Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Ищу толкового электрика СЗАО

Рекомендованные сообщения

Дело в следующем, после того как моя машина побывала в сервисе, по приезду домой поставил на сигнализацию и не увидел моргающих поворотников с левой стороны авто.

Вчера полез смотреть и увидел следующее, уроды обрезали попросту один из проводов (белый) который идёт от реле сигнализации (второго конца не нашёл, но на самом деле сильно и не искал). Посмотрел, они его пытались врезать к оранжевому проводу который идёт от блока сигналки, прикрепил, заработали. Еду с работы, включил поворотник, заработала аварийка.

Так вопрос, может кто сталкивался с такой проблемой?

Понимаю что нужно всё же для начала найти вторую часть белого провода, но всё же.

Так же буду благодарен, если кто поможет найти толкового электрика,со знанием своего дела и руками, желательно СЗАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в следующем, после того как моя машина побывала в сервисе, по приезду домой поставил на сигнализацию и не увидел моргающих поворотников с левой стороны авто.

Вчера полез смотреть и увидел следующее, уроды обрезали попросту один из проводов (белый) который идёт от реле сигнализации (второго конца не нашёл, но на самом деле сильно и не искал). Посмотрел, они его пытались врезать к оранжевому проводу который идёт от блока сигналки, прикрепил, заработали. Еду с работы, включил поворотник, заработала аварийка.

Так вопрос, может кто сталкивался с такой проблемой?

Понимаю что нужно всё же для начала найти вторую часть белого провода, но всё же.

Так же буду благодарен, если кто поможет найти толкового электрика,со знанием своего дела и руками, желательно СЗАО

насколько я знаю, то с сиги идут 2 провода(цвет не помню), они подключаются к кнопке аварийки, НО! самое главное - нужно ставить 2 диода, что бы при включении поворотников сигнал не поступал на сигу, иначе выйдет как у тебя. я у себя что на нексии, что на леганзе делал именно так, все работает как надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что то видимо не догоняю провод белый обрезан, как тогда одна сторона повороткиков загорается при постановке/снятии с охраны. Провод всего один белый из блока, вот схема. Может кто что подскажет.

post-10304-1239011594_thumb.jpg

Прошу прошения за качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...