Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
pingvin4ik

Продам колеса на Эсперу (летние)

Рекомендованные сообщения

Собственно продам колеса. Летняя резина на литых дисках. 2 YOKOHAMA и 2 какие-то российского производства( какие уточню позже). Резина еще пару сезонов походит. При желании могу все сфотать. Цена вопроса 2000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно продам колеса. Летняя резина на литых дисках. 2 YOKOHAMA и 2 какие-то российского производства( какие уточню позже). Резина еще пару сезонов походит. При желании могу все сфотать. Цена вопроса 2000р

Естесно фотай, быстрее уйдут и меньше вопросов возникать будет.

Только постарайся сфоткать так, что бы хотя бы приблизительно можно было понять какая высота протектора. Ну и размеры дисков с резиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно продам колеса. Летняя резина на литых дисках. 2 YOKOHAMA и 2 какие-то российского производства( какие уточню позже). Резина еще пару сезонов походит. При желании могу все сфотать. Цена вопроса 2000р

Естесно фотай, быстрее уйдут и меньше вопросов возникать будет.

Только постарайся сфоткать так, что бы хотя бы приблизительно можно было понять какая высота протектора. Ну и размеры дисков с резиной.

Диск R14 5.5J 4х100

резина 185/65 R14

выглядит примерно так

post-10193-1237973467_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй. Интересует общее состояние дисков, и более точные параметры.В частности вылет(ЕТ) и диаметр отверстия под ступицу(Dia)???, А так если все устроит,я бы с удовольствием взял у тебя их себе на лето. Если конечно "mikhead" не против он все же первый отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй. Интересует общее состояние дисков, и более точные параметры.В частности вылет(ЕТ) и диаметр отверстия под ступицу(Dia)???, А так если все устроит,я бы с удовольствием взял у тебя их себе на лето. Если конечно "mikhead" не против он все же первый отписался.

Да мне не надо на самом деле. Я для просто попросил что бы pingvin4ik больше инфы для народа дал.

Ну и фотки можно было на фотофайл дать в хорошем качестве, и не одну с внутренней стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...