Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Харьковским помощь нужна.

Рекомендованные сообщения

В Клуб поступило обращение о помощи.

В в общем дело не в том.

Нужна реальная помощь девочке.

Прошу соклубников откликнуться

и в связи с тем, что данный ребёнок находится

далеко от России, помочь.

Сразу скажу, что информация проверенная

и это можно помотреть ТУТ

и вообще, что-то замутить в связи с помощью девчонки...\

...этой девочки

В ДК она позиционировась как,

со сторыны подающего, вот так

номер карточки Приватбанка -

4405 8850 1304 6880

владелец - Воронин Руслан Вадимович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто доброе слово захочет в хохланд передать:

Телефон отца:

80636000903

80509830175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смог чота сделать. пацаны, отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы! Не треба в годы кризиса разбрасываться баблом, но соточку или пару соточек в рублях можно скинуть девчонке. Ресурс то многотысячный.

Кстати, кто скинет деньги, поставте в теме плюсек хотя бы.

Без всяких вступлений, просто плюсек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне объясняли, в банке у каждой карточки есть расчётный счет. деньги зачисляют на него, а потом переводят на карточку. при переводе требуют паспорт. а у меня просраченный. Plim, CTC, мож пару дней пост выставить по сбору, потом один всё переведёт. могу поучаствовать (в смысле постоять) после 19:00 варшавка, профсоюзная, ленинский от центра до мкад, любой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифирки ждёмс...

Ещё способ:

в Москве есть МоскомПриватБанк.

можно просто сделать денежный перевод на ФИО

ссылка на тарифы

http//www.privatbank.ru/info/index7.stm?f...me=e3_3_8r.html

деньги идут 15 минут.

Получателю при себе иметь паспорт и код перевода.

Желательно конечно чтобы кто-то один собрал со всех

и отправил общую сумму, так % за перевод будет меньше.

Как вариант, но с нашей раскачкой сбор денег затянется...

Если кто сам, то постим здесь код перевода!!!

По сбору данные позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыт благотворительный счет на имя Сергея.

Приватбанк

Номер счета: 29244825509100

МФО: 305299

ОКПО: 14360570

Назначение платежа: Благотворительная помощь. Григорьев С.С. (ИИН 2984512197) Номер карточки: 4405885013954372

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. с этими данными можно идти в любой банк и оформлять перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо-то вот не понятно... Тема "висит" 2 дня, почти 170 просмотров и "отметились" 2 клубня. Остальные сильно заняты? Или денег жалко? Ааааа, сейчас гундос начнётся-кризис же... Кризис у некоторых в башке.

У многих на форуме есть дети и как мы за своих переживаем, зато на других пох...

Кароче. Уговаривать, тем более умолять ни кого не собираюсь, это на совести каждого.

Имхо, полчаса времени и несколько сотен рублей, всегда можно найти.

Godiva(Света) принимает деньги...

Цитата...

На Таганке могу прямо у метро при выходе из стеклянных дверей (с Таганской радиальной! выход на ул. Народная) на следующей неделе - понедельник, вторник в 14.00 к примеру (ну, т.е. днем)

Ближе к делу, если кто захочет подъехать туда, тогда инфу уточню!

Только напишите здесь обязательно, что мол: буду в понедельник на Таганке в 14.00 или буду неподалеку около 15.00

Звоним мне по нофелету, и я выхожу на ул. Народная (д. 14, арка с синей вывеской) или подхожу к стеклянным дверям Таганской радиальной.

ЗЫ нофелет всем желающим в личку. Конец цитаты...

Постим ТОЛЬКО по существу...

Кто все-таки поможет, про это мне или Плиму в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня кинул денежку. Вчера просто не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свистну на следующей неделе. Возможно будет передать, через наших Харьковских наликом. У нас же каклов работает две бригады. Как раз Харьковские и Сумские. Месяц тут, месяц дома. Можно будет конверт организовать от клуба. А там его передадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду с 13:00 до 13:30 на Кропоткинской. На улице у перехода, ближе к Храму Христа Спасителя. Кто захочет подорваться для передачи бабла, подъезжайте. Если что звоните:

8 916 676-50-73 (Роман)...подожду.

Сегодня, девчонку, вроде кладут на химиотерапию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером перевел, сколько было - как заметил, прочитал, сразу же и перевел. Надеюсь, что с ребенком будет все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 PLIM:

Рома, "ДЕВЧОНКА" в подписи не наглядно, добавь хотя-бы в скобках "Харьковским помощь нужна" - реально нажал практически случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыт благотворительный счет на имя Сергея.

Приватбанк

Номер счета: 29244825509100

МФО: 305299

ОКПО: 14360570

Назначение платежа: Благотворительная помощь. Григорьев С.С. (ИИН 2984512197) Номер карточки: 4405885013954372

В Сбербанке по таким реквизитам перевод не принимают. Претензии:

1. Номер счёта - говорят, что надо указать какой именно - корсчёт или расчётный счёт.

2. ФИО нужно полностью.

3. Непонятно, что за номер карточки.

Я в растерянности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного терпения, всё уточняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия с www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=25396&pid=413808&st=60entry413808

Получатель :Приватбанк

Наименование банка: Приватбанк

Номер счета: 29244825509100

МФО: 305299

ОКПО: 14360570

Назначение платежа: Благотворительная помощь. Григорьев Сергей Сергеевич (Индивидуальный индификационный номер 2984512197)

Номер карточки: 4405885013954372

Мои номера:

8063 600 09 03

8050 983 01 75

Собственно я, Zmej, на Пасху буду в Белгородской области. Завтра постараюсь узнать, есть ли там у родственников жены карточка. Если есть - скину всё, что надо. А что собственно надо, чтоб в Росии перевод сделать на карточку или счёт?

И ещё от нашего Админа:

Насколько я знаю, перевести деньги физ лицу из одной страны физ лицу другой страны, да еще на карточку нельзя. Даже в пределах родственных банков.

Не заморачивайтесь оформляйте наличный перевод в валюте на ФИО

через ПриватМоней, аналог Western Union только с меньшими %-ами.

Еще раз повторюсь, нельзя пополнить карточку украинского банка из российского банка, точно также и наоборот от нас нельзя пополнить карточку российского банка.

Приходите в любой офис МоскомПриватБанка, просите бланк для перевода денег PrivatMoney, отправляете перевод в $ или EUR (если у вас рубли, то вам их просто по курсу посчитают и перевод сделают) на ФИО Григорьев Сергей Сергеевич после оформления перевода вам выдают квитанцию, с кодом перевода. Получателю через личку либо другим способом сообщаете ФИО отправителя, сумма и код перевода, этого достаточно чтобы получить перевод в любом отделении ПриватБанка(Украина)

Я сам так несколько раз отправлял деньги в Москву, комиссия за перевод 3%,

оплачивает отправитель, перевод доступен через 15 минут после выдачи квитанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получатель :Приватбанк

Наименование банка: Приватбанк

Номер счета: 29244825509100

МФО: 305299

ОКПО: 14360570

Назначение платежа: Благотворительная помощь. Григорьев Сергей Сергеевич (Индивидуальный индификационный номер 2984512197)

Номер карточки: 4405885013954372

И ещё от нашего Админа:

Насколько я знаю, перевести деньги физ лицу из одной страны физ лицу другой страны, да еще на карточку нельзя. Даже в пределах родственных банков.

Не заморачивайтесь оформляйте наличный перевод в валюте на ФИО

через ПриватМоней, аналог Western Union только с меньшими %-ами.

Приходите в любой офис МоскомПриватБанка, просите бланк для перевода денег PrivatMoney, отправляете перевод в $ или EUR (если у вас рубли, то вам их просто по курсу посчитают и перевод сделают) на ФИО Григорьев Сергей Сергеевич после оформления перевода вам выдают квитанцию, с кодом перевода. Получателю через личку либо другим способом сообщаете ФИО отправителя, сумма и код перевода, этого достаточно чтобы получить перевод в любом отделении ПриватБанка(Украина)

Я сам так несколько раз отправлял деньги в Москву, комиссия за перевод 3%,

оплачивает отправитель, перевод доступен через 15 минут после выдачи квитанции.

Очень хорошо.

Эта мысль уже озвучивалась, но повторю - чем кидать по мелочи лучше собрать в общий котёл и махом отправить. Но, все живут и работают в разных местах в разное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая сумма будет собрана наликом и передана отцу непосредственно в родном городе. Встреча по звонку, где-то в середине апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите в любой офис МоскомПриватБанка, просите бланк для перевода денег PrivatMoney, отправляете перевод в $ или EUR (если у вас рубли, то вам их просто по курсу посчитают и перевод сделают) на ФИО Григорьев Сергей Сергеевич после оформления перевода вам выдают квитанцию, с кодом перевода. Получателю через личку либо другим способом сообщаете ФИО отправителя, сумма и код перевода, этого достаточно чтобы получить перевод в любом отделении ПриватБанка(Украина)

Вот! Есть ФИО полностью, теперь все проще.

Мир, Змей!

:thumbup:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Белгородской области г. Шебекино карточка. Зарплатная. Но вроде никаких помех в перечислении на неё денег быть не должно. Завтра выложу все необходимые данные. Единственная просьба: указывать время и сумму перечисления. В личку или на мыло: max_312@mail.ru

Аська: 227203689

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два предложения. Либо я кому-нить бросаю пару сотен на телефон, а он идет в банк и кладет, либо узнайте нет лт счета на яндекс-деньгах. Потому как я дома осталась одна с тремя отпрысками и никак с ними до банка мне не допереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите в любой офис МоскомПриватБанка, просите бланк для перевода денег PrivatMoney, отправляете перевод в $ или EUR (если у вас рубли, то вам их просто по курсу посчитают и перевод сделают) на ФИО Григорьев Сергей Сергеевич после оформления перевода вам выдают квитанцию, с кодом перевода. Получателю через личку либо другим способом сообщаете ФИО отправителя, сумма и код перевода, этого достаточно чтобы получить перевод в любом отделении ПриватБанка(Украина)

Вот! Есть ФИО полностью, теперь все проще.

Мир, Змей!

:thumbup:

:)

Все данные по переводу на Приватбанк можете отправлять мне: координаты мыла и аськи см. выше.

П.С. сегодня в "кассу" докинул 100 грн. Это примерно оплата 1-го - 2-х дней расхода на бензин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...