Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Hranitel

Ручник Leganza, и датчик Abs нужны параметры.

Рекомендованные сообщения

господа а не подскажите каталожный номерок механизма-суппорта стояночного тормоза?может альтернатива ему есть?есть подозрение ,что рычажок у меня отломился :cray:

посвятил целый день данной проблеме (диск не хотел слезать),рычажок целый(хотя болтался во всю),закис механизм просто..кстати бортик на диске легко убирается при помощи маленькой болгарки.теперь все ок,правда в движении пользоваться без толку,-слабоват конечно,-только как стояночный

П.С.увидев и поняв принцип действия этого механизма- :shok: ,и за что такие деньги за него в магазинах просят

Ну про слабоват это ты зря - после подтяжки и подстройки я с места машину сдвинуть не могу(даже сейчас когда правое колесо опять ослабло почему-то), а на ходу на юз ведет оба колеса отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное после моей процедуры востановления колодки на место , опять стало пищать . При движении назад слышен свист от колодок. Она что снова слетела . Ну не может же она сама слетать я там нормально все установил.

Может помазать ее солидолом :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже тут писал, но опишу еще раз:

снял датик с машины, место где обрыв - разрезал, зачистил жилы, залудил и спаял, обжав термоусадкой сначала жилы, потом и весь кабель. Пока работает.

Доброго времени!!!скажите а реально провеhить датчик АВS с помощью обыкновенного тестера!!раньше у меня на кондоре ABS И TSC загорались!!TSC гасло а ABS нет,было что и ABS гасло,но не надолго до первой кочки!!!!сейчас TSC ВАЩЕ НЕ ЗАГОРАЕТСЯ!а ABS горит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...