SergKor

Задний фонарь комплектации Cl

6 сообщений в этой теме

Добрый вечер коллеги. У меня Ксюха комплектация CL 2003 год. Короче тема такая в заднем фонаре на габарит и тормоз работают крайние лампы двухнитевые. Рядом посадочное место под патрон просто пустое. Хочу поставить на это место патрон и запаралелить с габаритами так фонарь смотрится при включенных габаритах красивее и машина лучше ночью обозначена. Короче поспрашивал отдельно эти патрончики не продают, может у кого то есть подобный опыт, подскажите какие патроны под лампы можно использовать??

Поделиться сообщением

Добрый вечер коллеги. У меня Ксюха комплектация CL 2003 год. Короче тема такая в заднем фонаре на габарит и тормоз работают крайние лампы двухнитевые. Рядом посадочное место под патрон просто пустое. Хочу поставить на это место патрон и запаралелить с габаритами так фонарь смотрится при включенных габаритах красивее и машина лучше ночью обозначена. Короче поспрашивал отдельно эти патрончики не продают, может у кого то есть подобный опыт, подскажите какие патроны под лампы можно использовать??

Прикинь от вазов, понится когда 2105 была, продавались отдельно пластиковые патроны. Но нужно будет в плате делать крепёжные отверстия маленькие. Заедь в какой нибудь авто 49, там такого добра навалом и стоит копейки.

Поделиться сообщением

Хочу поставить на это место патрон и запаралелить с габаритами так фонарь смотрится при включенных габаритах красивее и машина лучше ночью обозначена.

Лучше на лампу тормоза запаралель.

Поделиться сообщением

Хочу поставить на это место патрон и запаралелить с габаритами так фонарь смотрится при включенных габаритах красивее и машина лучше ночью обозначена.

Лучше на лампу тормоза запаралель.
Тоже можно.

Тормоз считаю должен очень чётко и информативно работать. Но я эту проблему решил мощным дополнительным стоп сигналом установленным в салон. 12 светодиодов хорошо видно и ночью и днём.

Причина установки была от того что днём езжу с включённым ближним светом и горят задние габариты. В солнечную погоду не очень заметно что загорается тормоз, а чтобы небыло неприятностей с разбитой жопой поставил доп. стоп сигнал

Поделиться сообщением

Согласен коллеги лишние стопы в солнечный день не помешают. а обозначится в плохую погоду можно и задними противотуманными фонарями.

Поделиться сообщением

Согласен коллеги лишние стопы в солнечный день не помешают. а обозначится в плохую погоду можно и задними противотуманными фонарями.

Ну вот, сам себе ответ дал.

Я тоже загорюсь мыслью, что то добавить (апгрейдить), уже настраиваюсь купить то, это для какого нибудь тюненха, а потом сяду и подумаю, на сколько это будет функционально, как с внешним видом, безопасностью. Короче надо всё обмозговать для начала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас