Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SergKor

Задний фонарь комплектации Cl

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер коллеги. У меня Ксюха комплектация CL 2003 год. Короче тема такая в заднем фонаре на габарит и тормоз работают крайние лампы двухнитевые. Рядом посадочное место под патрон просто пустое. Хочу поставить на это место патрон и запаралелить с габаритами так фонарь смотрится при включенных габаритах красивее и машина лучше ночью обозначена. Короче поспрашивал отдельно эти патрончики не продают, может у кого то есть подобный опыт, подскажите какие патроны под лампы можно использовать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер коллеги. У меня Ксюха комплектация CL 2003 год. Короче тема такая в заднем фонаре на габарит и тормоз работают крайние лампы двухнитевые. Рядом посадочное место под патрон просто пустое. Хочу поставить на это место патрон и запаралелить с габаритами так фонарь смотрится при включенных габаритах красивее и машина лучше ночью обозначена. Короче поспрашивал отдельно эти патрончики не продают, может у кого то есть подобный опыт, подскажите какие патроны под лампы можно использовать??

Прикинь от вазов, понится когда 2105 была, продавались отдельно пластиковые патроны. Но нужно будет в плате делать крепёжные отверстия маленькие. Заедь в какой нибудь авто 49, там такого добра навалом и стоит копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить на это место патрон и запаралелить с габаритами так фонарь смотрится при включенных габаритах красивее и машина лучше ночью обозначена.

Лучше на лампу тормоза запаралель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить на это место патрон и запаралелить с габаритами так фонарь смотрится при включенных габаритах красивее и машина лучше ночью обозначена.

Лучше на лампу тормоза запаралель.
Тоже можно.

Тормоз считаю должен очень чётко и информативно работать. Но я эту проблему решил мощным дополнительным стоп сигналом установленным в салон. 12 светодиодов хорошо видно и ночью и днём.

Причина установки была от того что днём езжу с включённым ближним светом и горят задние габариты. В солнечную погоду не очень заметно что загорается тормоз, а чтобы небыло неприятностей с разбитой жопой поставил доп. стоп сигнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен коллеги лишние стопы в солнечный день не помешают. а обозначится в плохую погоду можно и задними противотуманными фонарями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен коллеги лишние стопы в солнечный день не помешают. а обозначится в плохую погоду можно и задними противотуманными фонарями.

Ну вот, сам себе ответ дал.

Я тоже загорюсь мыслью, что то добавить (апгрейдить), уже настраиваюсь купить то, это для какого нибудь тюненха, а потом сяду и подумаю, на сколько это будет функционально, как с внешним видом, безопасностью. Короче надо всё обмозговать для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...