Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Arty71

Установка мозгов от X20sed на С20sed

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно наличие лямбды на что нибуть влияет ? Ну всмысле у меня ее нету с завода . Чем это хуже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно наличие лямбды на что нибуть влияет ? Ну всмысле у меня ее нету с завода . Чем это хуже ?

Лямбды полезны природе-матушке. Снижают уровень выброса токсичных веществ путём автоматического регулирования качества смеси. Делают смесь оптимальной по составу воздух-топливо. Ну и как следствие - незначительное уменьшение расхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а раз я ездию на газу то она мне и нафик не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я разобралчся в свое время (когда было жутко интересно какой именно двигатель стоит на моей Nubira-II), то разница X20sed от С20sed в крутящем моменте, ну и понятное дело в лямбде. Как следствие на ускорение (9 сек до 100км/ч) это не влияет.

У меня C20sed чипованный. Едит вполне достойно (прямой конкурент Lanser X 2.0 механика), но "кушает" тоже прилично 13-13,5 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Украине кто нибуть занимается професионально прошивкой Леганзы ? У меня корейка с мозгами GM .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Украине кто нибуть занимается професионально прошивкой Леганзы ? У меня корейка с мозгами GM .

В каком именно городе интересует?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Одессе есть человек который этим занимается, я года два назад у него делал, а вообще можешь зайти на ланос ин юа и там посмотреть, там об этом много написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал по Полтаве . Но дело в том что с GM мозгами не хотят связыватся . У мне даже прога токо частично с ними работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал по палтаве .

А в Украине кто нибуть занимается професионально прошивкой Леганзы ?

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал по палтаве .

А в Украине кто нибуть занимается професионально прошивкой Леганзы ?

:shok:

Ты о чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherniy, ты за smilewolf-а говоришь?!

Кстати привет с lanos.in.ua :bye:

Знаю в Донецке и в Харькове, ну и вышеупомянутый в Одессе.

Все толковые ребята, думаю возьмутся за твою машинку безпроблем! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherniy, ты за smilewolf-а говоришь?!

Кстати привет с lanos.in.ua :bye:

Зы привет и Вам, давненько туда не заходил, но Тебя помню :bye:

Ага smilewolf он же Сергей, моя леганза у него была первая, но поездив к нему пару разков я получил то что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А адреском поделитесь ?

Донецк

8(050)-9753888 Валера

Харьков

8(097)-4036106, 8(099)-0456448 Руслан (powder)

Киев

8(063)-2386549, icq 205340863 Ростислав

Кременчуг

8(050)-3081084 Евгений

Одесса

8(063)-3820016 Сергей (smilewolf)

Я делал у Валеры в Донецке (подгоняли пять раз), пока не добились нужного мне результата, год назат отдавал 400грн. Результатом очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то первая буква в маркеровке двигателя обозначает привод авто: С-передний, Х-задний вот и вся разница в маркеровке. хотя конструктивно разница больше (крепление подушек, коробки, впускной и выпускной колектор и т. д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то первая буква в маркеровке двигателя обозначает привод авто: С-передний, Х-задний вот и вся разница в маркеровке. хотя конструктивно разница больше (крепление подушек, коробки, впускной и выпускной колектор и т. д.)

Ну, ты парень даёшь! Первая буква – норма токсичности выбросов выхлопной системы, оно же Евро-1,2,3 и т.д. Покажи хоть одну Леганзу с задним приводом, ну на худой конец- Ланос. И причём двигатель к приводу? А обозначение, какой привод – это в VINе. У Леганзы – KLAVF(илиА) – K –Азия, L- Корея, A-Дэу мотор, V – проект V100(т.е. Леганза), F – перед.привод с механ.КПП, А-перед. привод с автом. КПП. У Ланоса, Ксюхи- вместо V – Т, т.е. Ланос или Ксю, у Нубиры, Эськи – J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...