andrei1989

Пороги на ЭСПЕРО

22 сообщения в этой теме

есть ли какие нибудь анологичные пороги? мне говорили что вроде подходят от вектры А. а вы что посоветуете?

Поделиться сообщением

есть ли какие нибудь анологичные пороги? мне говорили что вроде подходят от вектры А. а вы что посоветуете?

где-то на форуме писали, что подходят от "москвича-2141", посмотри в подразделе "кузов". сам еще не менял, когда руки дойдут буду знать точно. кстати, если подойдут, то разница в цене очень ощутимая...

Поделиться сообщением

Мне тоже пора переваривать...хде их только искать..

В .ru не нашел, может быть конечно плохо искал...

Поделиться сообщением

Порогов нормальных нет, надо гнуть на заказ, и металл соответственно выбирать потолще...В продаже видел как то раз, но хлипкие очень

Поделиться сообщением

В продаже видел как то раз, но хлипкие очень

я б и от хлипких не отказался б, но в Брянске, соответственно ничего стоящего на Эсперу НЕТ.

Поделиться сообщением

В продаже видел как то раз, но хлипкие очень

я б и от хлипких не отказался б, но в Брянске, соответственно ничего стоящего на Эсперу НЕТ.

Добрый вечер!!! У меня тоже такая ситуация была с порогами. Сам я из Казани. Много где искал и от Волги пробовали и от Москвича 2141 но не подходили. А все как говориться гениальное просто. Купил пороги от ВАЗ-2109 и они подошли конечно жестянщик немного постарался. Вот уже 3 года катаюсь вроде ничего.

Поделиться сообщением

Сфоткаю машинку фотки поставлю. Оценишь как работа!!!!!

Поделиться сообщением

Сфоткаю машинку фотки поставлю. Оценишь как работа!!!!!

хм, от 9-и ??? так это вообще б красота была б, их как грязи.

ждем фотоотчет :)

Поделиться сообщением

нету еще фоток? уж очень хочется...

Поделиться сообщением

нету еще фоток? уж очень хочется...

Добрый вечер!!Ребята. Извините что не сделал фотки. Из командировки только что приехал.Завтра обязательно сфоткаю и выставлю.

Поделиться сообщением

как обычно фото нету :bye:

Поделиться сообщением

И я жду фото и просто отчет... Сегодня обнаружил жуткую дыры на правом пороге... :bye:

Прямо руки опустились... Если можно бюджетно приколхозить девятошные пороги... было б здорово

Поделиться сообщением

И я жду фото и просто отчет... Сегодня обнаружил жуткую дыры на правом пороге... :bye:

Прямо руки опустились... Если можно бюджетно приколхозить девятошные пороги... было б здорово

Привентик!!!!Извините что так долго не ставил фотки. Конечно фотки снимал просто с телефона.Весь процесс не смог заснят так как колхозил 3 года назад. Все это добро обошлось все (работа+покраска+пороги+краска=10 тыс. рубликов.

post-3558-1239558090_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Привентик!!!!Извините что так долго не ставил фотки. Конечно фотки снимал просто с телефона.Весь процесс не смог заснят так как колхозил 3 года назад. Все это добро обошлось все (работа+покраска+пороги+краска=10 тыс. рубликов.

Пороги переваривались полностью вместе с усилителями.Антикорились, красились и все.Вот славо богу катаюсь три года.Вроде все хорошо.Машину не ведет, резину не есть. На стапель заезжал геометрия кузова не изменилась. Если есть вопросы спрашивайте.Узнаю у мастеров про работу что да как делалось.И еще раз извините что так долго не писал

post-3558-1239558655_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу. Теперь главное найти умельца, который сможет всё это осуществить.

А усилители родные покупал?

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу. Теперь главное найти умельца, который сможет всё это осуществить.

А усилители родные покупал?

Вот что, а усилители родные покупал. Сегодня заезжал в сервис где делали поинтересовался.Говорят что это можно сделать в любом сервисе.Но потом желательно бы на стапель заехать посмотреть размеры кузова не изменились.Конечно можно на него и не заезжать. Я вот просто подстраховался.Можно еще и фары от БМВ Е36 поставить с линзами. Вообще светить класно будет. Тут вот одни Ростовские умельцы замудрили.Классно получилось

Поделиться сообщением

Вот что, а усилители родные покупал.

А вообще их в обязательном порядке менять? Или как определиться менять или не менять усилители эти, я вообще плохо себе представляю что это )

Поделиться сообщением

усилитель ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

вот такие я покупал и ставил год назад....

post-6250-1239688708_thumb.jpg

Поделиться сообщением

усилитель ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

всё впитал, спасибо. это я так понял РОСТОВ7 и 6 (других я собсно и не нашел)... буду копить денюжку.

Поделиться сообщением

усилитель ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

всё впитал, спасибо. это я так понял РОСТОВ7 и 6 (других я собсно и не нашел)... буду копить денюжку.
Приветик!!!Не всегда надо менять усилитель. Иногда бывает что порог только сгнил а усилитель целый. Просто меняется порог и все. У меня знакомые многие так делали

Поделиться сообщением

хозяин конеш барин.... можно даже ремень ГРМ поменять а ролик оставить старый и даже возможно всё будет пучком....

тем паче что за варку порогов он отдаст минимум тыщ 10-15 - стоит ли экономить 1800 за два усилителя???

Поделиться сообщением

хозяин конеш барин.... можно даже ремень ГРМ поменять а ролик оставить старый и даже возможно всё будет пучком....

тем паче что за варку порогов он отдаст минимум тыщ 10-15 - стоит ли экономить 1800 за два усилителя???

Я с тобой вполне согласен что если есть возможность конечно нужно и услитли поменять. Как говориться не вопрос....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас