Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
andrei1989

Пороги на ЭСПЕРО

Рекомендованные сообщения

есть ли какие нибудь анологичные пороги? мне говорили что вроде подходят от вектры А. а вы что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли какие нибудь анологичные пороги? мне говорили что вроде подходят от вектры А. а вы что посоветуете?

где-то на форуме писали, что подходят от "москвича-2141", посмотри в подразделе "кузов". сам еще не менял, когда руки дойдут буду знать точно. кстати, если подойдут, то разница в цене очень ощутимая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пора переваривать...хде их только искать..

В .ru не нашел, может быть конечно плохо искал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порогов нормальных нет, надо гнуть на заказ, и металл соответственно выбирать потолще...В продаже видел как то раз, но хлипкие очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже видел как то раз, но хлипкие очень

я б и от хлипких не отказался б, но в Брянске, соответственно ничего стоящего на Эсперу НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже видел как то раз, но хлипкие очень

я б и от хлипких не отказался б, но в Брянске, соответственно ничего стоящего на Эсперу НЕТ.

Добрый вечер!!! У меня тоже такая ситуация была с порогами. Сам я из Казани. Много где искал и от Волги пробовали и от Москвича 2141 но не подходили. А все как говориться гениальное просто. Купил пороги от ВАЗ-2109 и они подошли конечно жестянщик немного постарался. Вот уже 3 года катаюсь вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткаю машинку фотки поставлю. Оценишь как работа!!!!!

хм, от 9-и ??? так это вообще б красота была б, их как грязи.

ждем фотоотчет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету еще фоток? уж очень хочется...

Добрый вечер!!Ребята. Извините что не сделал фотки. Из командировки только что приехал.Завтра обязательно сфоткаю и выставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду фото и просто отчет... Сегодня обнаружил жуткую дыры на правом пороге... :bye:

Прямо руки опустились... Если можно бюджетно приколхозить девятошные пороги... было б здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду фото и просто отчет... Сегодня обнаружил жуткую дыры на правом пороге... :bye:

Прямо руки опустились... Если можно бюджетно приколхозить девятошные пороги... было б здорово

Привентик!!!!Извините что так долго не ставил фотки. Конечно фотки снимал просто с телефона.Весь процесс не смог заснят так как колхозил 3 года назад. Все это добро обошлось все (работа+покраска+пороги+краска=10 тыс. рубликов.

post-3558-1239558090_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду фото и просто отчет... Сегодня обнаружил жуткую дыры на правом пороге... :bye:

Прямо руки опустились... Если можно бюджетно приколхозить девятошные пороги... было б здорово

Привентик!!!!Извините что так долго не ставил фотки. Конечно фотки снимал просто с телефона.Весь процесс не смог заснят так как колхозил 3 года назад. Все это добро обошлось все (работа+покраска+пороги+краска=10 тыс. рубликов.

Пороги переваривались полностью вместе с усилителями.Антикорились, красились и все.Вот славо богу катаюсь три года.Вроде все хорошо.Машину не ведет, резину не есть. На стапель заезжал геометрия кузова не изменилась. Если есть вопросы спрашивайте.Узнаю у мастеров про работу что да как делалось.И еще раз извините что так долго не писал

post-3558-1239558655_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. Теперь главное найти умельца, который сможет всё это осуществить.

А усилители родные покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. Теперь главное найти умельца, который сможет всё это осуществить.

А усилители родные покупал?

Вот что, а усилители родные покупал. Сегодня заезжал в сервис где делали поинтересовался.Говорят что это можно сделать в любом сервисе.Но потом желательно бы на стапель заехать посмотреть размеры кузова не изменились.Конечно можно на него и не заезжать. Я вот просто подстраховался.Можно еще и фары от БМВ Е36 поставить с линзами. Вообще светить класно будет. Тут вот одни Ростовские умельцы замудрили.Классно получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что, а усилители родные покупал.

А вообще их в обязательном порядке менять? Или как определиться менять или не менять усилители эти, я вообще плохо себе представляю что это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усилитель ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

вот такие я покупал и ставил год назад....

post-6250-1239688708_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усилитель ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

вот такие я покупал и ставил год назад....

всё впитал, спасибо. это я так понял РОСТОВ7 и 6 (других я собсно и не нашел)... буду копить денюжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усилитель ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

вот такие я покупал и ставил год назад....

всё впитал, спасибо. это я так понял РОСТОВ7 и 6 (других я собсно и не нашел)... буду копить денюжку.
Приветик!!!Не всегда надо менять усилитель. Иногда бывает что порог только сгнил а усилитель целый. Просто меняется порог и все. У меня знакомые многие так делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяин конеш барин.... можно даже ремень ГРМ поменять а ролик оставить старый и даже возможно всё будет пучком....

тем паче что за варку порогов он отдаст минимум тыщ 10-15 - стоит ли экономить 1800 за два усилителя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяин конеш барин.... можно даже ремень ГРМ поменять а ролик оставить старый и даже возможно всё будет пучком....

тем паче что за варку порогов он отдаст минимум тыщ 10-15 - стоит ли экономить 1800 за два усилителя???

Я с тобой вполне согласен что если есть возможность конечно нужно и услитли поменять. Как говориться не вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...