Misha00

Лампа давления масла

5 сообщений в этой теме

Дело обстоит так. утром на Аське мотор заводится, а лампочка давления масла гаснет через 1 - 0.5 секунды, затем мнгновенно загорается и тухнет. масло 10 на 40

У КАГО КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ? ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ и ОТПИШИТЕСЬ :lol2:

Поделиться сообщением

Дело обстоит так. утром на Аське мотор заводится, а лампочка давления масла гаснет через 1 - 0.5 секунды, затем мнгновенно загорается и тухнет. масло 10 на 40

У КАГО КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ? ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ и ОТПИШИТЕСЬ :lol2:

Либо у тя датчик мудит,либо в маслянном насосе что-то застряло! А ты герметики типа стоп течь не заливал?

Я даж специально ходил смотреть :lol2: :lol2: :D

Лампа после не загорется?

Поделиться сообщением

Нет не заливал. А Тебя тухнет сразу?

У КАГО КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ? ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ и ОТПИШИТЕСЬ :thumbup:

Либо у тя датчик мудит,либо в маслянном насосе что-то застряло! А ты герметики типа стоп течь не заливал?

Я даж специально ходил смотреть :) :) :D

Лампа после не загорется?

Поделиться сообщением

у меня вот такое было: заводишь, все лампочки погасли, а масло продолжает гореть и тухнет последней. я подлил масла и все лампочки сразу стали гаснуть одновременно после запуска двигателя.

Поделиться сообщением

гаснет последней с небольшой задержкой (меньше секунды).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас