Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Augap

Хочу спортивный руль на Леганзу

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, подскажите пожалуйста. Хочу купить проспортовский руль. Подойдет ли переходник от Нексии? Если нет, то существуют ли переходники на Леганзу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел в инете спортивный бублик с SRS цена в районе 380 евриков ! поиск рулит, если цена устраивает дерзай.... мое мнение -леганза с таким рулем выглядит мягко говоря глупо,но у всех свои тараканы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айрбега давно нет, именно поэтому и поменять хочу. тараканов тоже нет :lol2: просто бесит уже смотреть на этот разрез на руле и лишний раз прокручивать случившееся.

вариант за 380 евро не катит. рули от проспорта недорогие, тока с переходником проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем те спорт рль на леганз...там же и так хороший кожаный руль..и кстате про прошпрот не советую..качество гавно..лучше итальянца взять в пределах 200 долларов и с переходником..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем те спорт рль на леганз...там же и так хороший кожаный руль..и кстате про прошпрот не советую..качество гавно..лучше итальянца взять в пределах 200 долларов и с переходником..

он не совсем спорт, просто раз производитель проспорт, так и назвал :wallbash:

во-первых никакого кожаного руля в леганзе отродясь не видел

во-вторых он слишком большой и неудобный

в-третьих я описал главную причину замены чуть выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про новый ничего не скажу, а вот старый ... дай погонять? :)

Ну или скажи, сколько денег? А то я хочу свой родной дополнительно обшить - жена жалуется, что слишком тонкий ... руль :) Могу с возвратом через пару недель.

Просто машина сейчас одна в семье и нужна на каждый день, а перешить руль - это без него на пару дней остаться ...

Если кто-нибудь кроме автора топика может помочь в этом вопросе, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про новый ничего не скажу, а вот старый ... дай погонять? :)

Ну или скажи, сколько денег? А то я хочу свой родной дополнительно обшить - жена жалуется, что слишком тонкий ... руль :) Могу с возвратом через пару недель.

Просто машина сейчас одна в семье и нужна на каждый день, а перешить руль - это без него на пару дней остаться ...

Если кто-нибудь кроме автора топика может помочь в этом вопросе, буду очень благодарен.

а разрез на месте подушки не смущает? :)

отдать насовсем не смогу, техосмотр проходить надо будет :)

да и потом времени пока нет ездить искать замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем те спорт рль на леганз...там же и так хороший кожаный руль..и кстате про прошпрот не советую..качество гавно..лучше итальянца взять в пределах 200 долларов и с переходником..

он не совсем спорт, просто раз производитель проспорт, так и назвал :)

во-первых никакого кожаного руля в леганзе отродясь не видел

во-вторых он слишком большой и неудобный

в-третьих я описал главную причину замены чуть выше

У меня дополнительно обтянут, то ли кожей, то ли кожей молодого дермантина.

Обтрепалась эта обтяжка только малек.

Эмм я думал что это стандартная фича....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дополнительно обтянут, то ли кожей, то ли кожей молодого дермантина.

Обтрепалась эта обтяжка только малек.

Эмм я думал что это стандартная фича....

нет-нет. в стандарте он безо всякой кожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет-нет. в стандарте он безо всякой кожи

это с какого перепугу? :) в коже руль и переключалка АКПП с завода :) и нормальный на Леганзе руль - нафига менять? в ТАЗике - это ладно, даже, типа, лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с какого перепугу? :) в коже руль и переключалка АКПП с завода :) и нормальный на Леганзе руль - нафига менять? в ТАЗике - это ладно, даже, типа, лучше :)

Изображение

никакой кожи на руле у меня нет. а причина указана выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное разные бывают комплектации. Боюсь быть засмеянным, но у всех ли кожаный салон?

Что касается "дырки" - абсолютно не смущает. Я вспомнил прикол из детства, как мужики в гаражах машину перегоняли на покраску. Даже на галстуке немного волокли ... Естественно Жигуль разобран до косточек, табурет вместо сиденья и т.п. Даже резинки с педалей поснимали, а на рулевой колонке вместо руля плоскогубцы (обмотанные изолентой - чтобы держались сами) :) В принципе на Леганзе такой ГУР, что можно и "плоскогубцами рулить", но не хотелось бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное разные бывают комплектации. Боюсь быть засмеянным, но у всех ли кожаный салон?

...

В принципе на Леганзе такой ГУР, что можно и "плоскогубцами рулить", но не хотелось бы :)

Кстати да у меня CDX так что может быть в ней и была такая штука.

А насчет ГУР - только пока он работает, как только перестает руль очень тяжко крутится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортивный руль на леганзу все равно что спортиный спойлер на волгу или таз классику, ржак да и только.

на леганзах с акпп и кожанным салоном, руль кожанный 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...