Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите пожалуйста у меня повышенный расход масла, менял оба сальника и прокладку поддона, неужели мне нужно заменить маслосьёмные колпачки? Или причина в другом? Если это маслосьёмные колпачки, то во сколько обойдется замена? Авто Деу Нексия 8-ми клапанный двигатель.

И еще хотел спросить, мне требуется замена компенсаторов, их менять лучше вместе с маслосьёмными колпачками?

Поделиться сообщением

Вообще то мало инфы. Год выпуска авто? Пробег? Город проживания?

Прогретый двигатель, до рабочей температуры, глушишь и заводишь секунд через 30, если в момент заводки двигателя из выхлопной трубы будет сизый выхлоп то маслосъёмные колпачки под замену.

Если потребуеться замена колпачков то лучше тогда менять вместе с гидриками, хотя гидрики можно просто снять, разобрать и промыть их, часто помогает, и прочистить маслянные каналы в ГБЦ.

Если выхлоп постоянно сизый то уже пора заниматься поршневой.

Посмотри утечки масла.

Поделиться сообщением

Господа, подскажите пожалуйста у меня повышенный расход масла, менял оба сальника и прокладку поддона, неужели мне нужно заменить маслосьёмные колпачки? Или причина в другом? Если это маслосьёмные колпачки, то во сколько обойдется замена? Авто Деу Нексия 8-ми клапанный двигатель.

И еще хотел спросить, мне требуется замена компенсаторов, их менять лучше вместе с маслосьёмными колпачками?

У нас в Клину за замену МСК взяли 3500р. результатом даволен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас