Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Господа, подскажите пожалуйста у меня повышенный расход масла, менял оба сальника и прокладку поддона, неужели мне нужно заменить маслосьёмные колпачки? Или причина в другом? Если это маслосьёмные колпачки, то во сколько обойдется замена? Авто Деу Нексия 8-ми клапанный двигатель.

И еще хотел спросить, мне требуется замена компенсаторов, их менять лучше вместе с маслосьёмными колпачками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то мало инфы. Год выпуска авто? Пробег? Город проживания?

Прогретый двигатель, до рабочей температуры, глушишь и заводишь секунд через 30, если в момент заводки двигателя из выхлопной трубы будет сизый выхлоп то маслосъёмные колпачки под замену.

Если потребуеться замена колпачков то лучше тогда менять вместе с гидриками, хотя гидрики можно просто снять, разобрать и промыть их, часто помогает, и прочистить маслянные каналы в ГБЦ.

Если выхлоп постоянно сизый то уже пора заниматься поршневой.

Посмотри утечки масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите пожалуйста у меня повышенный расход масла, менял оба сальника и прокладку поддона, неужели мне нужно заменить маслосьёмные колпачки? Или причина в другом? Если это маслосьёмные колпачки, то во сколько обойдется замена? Авто Деу Нексия 8-ми клапанный двигатель.

И еще хотел спросить, мне требуется замена компенсаторов, их менять лучше вместе с маслосьёмными колпачками?

У нас в Клину за замену МСК взяли 3500р. результатом даволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...