Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ErMaK

Установка магнитолы

Рекомендованные сообщения

Господа, подскажите пожалуста, у меня Daewoo Espero '97 г.в.

Собираюсь менять магнитолу. Стоит сейчас родная. После того как я ее полчаса выковыривал :icon_lol я что то начал сомневаться что новая магнитолка пойдет в это посадочное место. Хочу приобрести PROLOGY MCE-525UR. Как ее вааще там крепить, ведь у родной там специальные 4 дырки через которые она и снимается? Заранее спасибо за помощь :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так-же как и на любой другой машине.

У самого эпера такая-же при установки главное с проводами не напутать.

И в штатное место встаёт спокойно. Они по размерам стандартные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хм. я просто не пойму никак, ведь на других магнитолах нет этих четырех дырочек. а если их нет, то нет и этих защелок. Тогда не понимаю как её там закрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепить ненадо держится мёртво,проверенно. можешь взять 2din .посмотри этот сайт www.videovox.ru уhttp://www.videovox.ru/asp/showtovar/1689удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА .но это тогда любую можно выдрать. у меня влезла с нотягом ,а вот вытащить проблемма (но можно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к чему, зафиксировать магнитолу некчему это факт ,но она и так стоит мёртво. я имею введу новую. а свистнуть могут с любой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без защёлок,стойт мёртво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boss

по крайней мере чтобы стырить штатную эсперную магнитолу нужно довольно-таки немалое время. С другой стороны, если она намертво засела как её оттуда при необходимости вынимать?

Flencher

Я просто не уверен, что Пролоджи будет с салазками (или они все с салазками? :icon_lol ) и подойдут ли к моей торпеде эти салазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пролодже одинарная а не двойная то

в штатное место падойдет 100%

И все они продаються с салазками которые специальными

усиками крепяться по кругу.

У меня была алпайн а щас сонька стоит с установкой

проблем небыло.И обе с салазками продавались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж больно место соблазнительное в Нексии под двухразмерную магнитолу (сд + кассета)... Никто не знает, можно ли нет ли воткнуть тудась "двойника"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эсперу точно можно да и в нексию по идеи должна

войти торпеды хоть и разные но не шибко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проктически все магнитолы идут с салазками .Я имел виду DAEWOO nexia/ уменя стоит без салазок(prolody),чтобы вытащить её надо применить силу и без всякого доп крепежа. на ксухе типа штатных салазок стоят,сам блок бороды выполняет роль салазок,2DIN входит свободно NEXIA.у меня 1 DIN .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.videovox.ru брал здесь. но ставил сам. с проводами полный ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе кенвуд ставил, проблем с подключением не было (если нужно будет могу выложить раскладку проводки), но чот какой то гемор пройзошол с установкои. Салазки от кена не хотят держаться в этом гнезде и магнитола не фига не фиксируеться, то есть при трогании с места магнитола начинала выползать :icon_cry.

А моть у меня не извилины кривые, а ручки :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я устал ,завтра поговорим! тема терпит или звоните завтра 8-910-401-18-99 .могу перезвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flencher

если пролодже одинарная а не двойная то@

Эм.. имеется в виду DIN1? Она DIN1 если что.

Вот она, красавица: http://www.prology.ru/asp/good/489/1?_sess...lcaskelujwqtlzf

Кстати, обратите на нее внимание! Первая магнитола с поддержкой USB и флэх-карт MMC и SD!!!

boss

Большое спасибо, тема пока терпит :) Так что продолжим обсуждение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще почему???

З.Ы. они зато уникальные в своем роде - с поддрежкой USB и MMC/CF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите пожалуста, у меня Daewoo Espero '97 г.в.

Собираюсь менять магнитолу. Стоит сейчас родная. После того как я ее полчаса выковыривал  :icon_lol  я что то начал сомневаться что новая магнитолка пойдет в это посадочное место. Хочу приобрести PROLOGY MCE-525UR. Как ее вааще там крепить, ведь у родной там специальные 4 дырки через которые она и снимается? Заранее спасибо за помощь  :icon_cool

а ты где-нибудь её в продаже видел? Сообщи плз.

Мне такая понравилась.

Хотя для себя приглядел JVC или Соньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нексию для проводки нужны ли какие нибудь переходники или от штатной магнитолы подойдут. (хочу ставить Кенвуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нексию для проводки нужны ли какие нибудь переходники или от штатной магнитолы подойдут. (хочу ставить Кенвуд)

Не подойдут, корейцы не признают европеских стандартов на разъёмы, к сожалению.

У меня сейчас параллельно к родной подключена европейская колодка. Ставил в сервисе в свое время, мастер тогда сказал что он эти колодки на Митьке покупает за 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нексию для проводки нужны ли какие нибудь переходники или от штатной магнитолы подойдут. (хочу ставить Кенвуд)

Не подойдут, корейцы не признают европеских стандартов на разъёмы, к сожалению.

У меня сейчас параллельно к родной подключена европейская колодка. Ставил в сервисе в свое время, мастер тогда сказал что он эти колодки на Митьке покупает за 100 рублей.

А для аккуратного параллельного подключения существуют однополюсные зажимы.

http://www.accent.ru/oto/docs.php?value=disk/di7

Заправил провода, сжал плоскогубцами и никакой зачистки, изоленты или термоусадки не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...