Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ErMaK

Установка магнитолы

Рекомендованные сообщения

Не подойдут, корейцы не признают европеских стандартов на разъёмы, к сожалению.

У меня сейчас параллельно к родной подключена европейская колодка. Ставил в сервисе в свое время, мастер тогда сказал что он эти колодки на Митьке покупает за 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класно я не знал. отрезал у себя всё, дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у себя всё нафиг тоже отрезал (всегда сам магнитолы ставил и никогда не парился на тему колодок-фишек. надо будет - откручу и заново скручу). А вот из магнитол рулит Кенвуд и Сонька (правда где то я слышал, что X-Ploid горит при старте движка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому мы отстаем от них все дальше и дальше :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому мы отстаем от них все дальше и дальше :icon_confused

Это ты мощьно задвинул, не вижу связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому мы отстаем от них все дальше и дальше :icon_confused

Это ты мощьно задвинул, не вижу связи!
Такой подход (зачем технологично, я и на скрутках сделаю) на подавляющем большинстве российских предприятий. Поэтому ТАЗы наши такие, какие они есть. На Нексиях ростовской, а затем узбекской сборки продолжают исчезать те или иные устройства, изначально стоявшие на Опелях и корейских Нексиях. Профессионалы своего дела или спиваются (т.к. не востребованы) или уезжают за рубеж. Культура производства падает. Добавить больше нечего, и так горько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извинюсь за настойчивость, но всё-таки если качество звука в первую очередь тогда думаю не стоит покупать какие нибудь Соньки,пролоджи или даже кенвуд.Они пожалуй посимпатичнее будут и пофункциональнее,но всё это при звуке то не очень.Хорошо у них могут звучать лишь топовые модели и то далеко не все.Может быть лучше посоветоваться с профи или где нибудь послушать(лучше в автомобиле) что то посерьёзнее..Просто жалко выкинутых денег(хоть и чужих).У меня самого Алпайн МР3 - очень доволен чего и всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, хорошенький разброс... Или Prology или Alpine.

Ничего сильно хорошего не могу сказать ни про Сони ни про Кенвуд. Но про золотые серединки Pioneer вы очень даже зря забыли (как впрочем и про JVC с Panasonic).

Считаю, что лучше взять средний Pioneer, чем самый простенький Alpine. Хотя, конечно, есть фанаты, которые отдадут предпочтение Nakamichi с одной круглой кнопкой громкости взамен топовому Pioneer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секундочку

против топового пионера я пожалуй ничего против не имею,но он стоит не на много меньше приличного алпайна.только в алпайне платишь за звук, а в пионере за прыгающих дельфинов или ещё за что нибудь такое.можно конечно возразить что в алпайне платишь за брэнд,ну тут уж наука бессильна.

кстати лучше вопрос по приобретению магнитолы ставить исходя из бюджета и требований к аппарату.Может быть пролоджи самый дорогой дешевле самого дешёвого алпайна.Надо всё слушать.

всё это лишь моё субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите пожалуста, у меня Daewoo Espero '97 г.в.

Собираюсь менять магнитолу. Стоит сейчас родная. После того как я ее полчаса выковыривал  :icon_lol  я что то начал сомневаться что новая магнитолка пойдет в это посадочное место. Хочу приобрести PROLOGY MCE-525UR ...

Кто ниубдь всё-таки приобрёл PROLOGY MCE-525UR? Как ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, хорошенький разброс... Или Prology или Alpine.  

Ничего сильно хорошего не могу сказать ни про Сони ни про Кенвуд. Но про золотые серединки Pioneer вы очень даже зря забыли (как впрочем и про JVC с Panasonic).

Считаю, что лучше взять средний Pioneer, чем самый простенький Alpine. Хотя, конечно, есть фанаты, которые отдадут предпочтение Nakamichi с одной круглой кнопкой громкости взамен топовому Pioneer.

Если уж и говорить про Накамичи или МакИнтош, то ничего, кроме регулировки напряжения на линейном выходе от головы не требуется. Главное - хороший привод, качественный многобитовый ЦАП, отсутствие ошибок, большой буфер памяти. Конечно-же в них есть Repeat и Shuffle. Но главное все-таки - это качественный предусиленный сигнал без каких-бы то ни было искажений! Господа, это-же не три в одном! У этих устройств другая цель: не показать космос на дисплее, а "всего-лишь" воспроизвести сигнал без каких-либо искажений. И уж конечно ни о каком MP3 речи быть не может. Или качество или ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Господа, подскажите пожалуста, у меня Daewoo Espero '97 г.в.

Собираюсь менять магнитолу. Стоит сейчас родная. После того как я ее полчаса выковыривал  :icon_lol  я что то начал сомневаться что новая магнитолка пойдет в это посадочное место. Хочу приобрести PROLOGY MCE-525UR. Как ее вааще там крепить, ведь у родной там специальные 4 дырки через которые она и снимается? Заранее спасибо за помощь  :icon_cool

ну так ты её поставил или нет!??? а то я себе купить хочу но как то боязно новая модель не опробованая... да и если брать то в Москве а я сам с Украины... харантия вжопу если че случится%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...