pro100chel

Как и с чего начать тюнининг Эсперо?

5 сообщений в этой теме

Всем привет! У меня появилась Эспера 2.0, и все как бы хорошо, но со временем захотелось чего-то по быстрее, на новую машину денег нет, а вот на некоторые дороботки есть немного денег. Посоветуйте с чего и как начать? :D :wallbash:

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня появилась Эспера 2.0, и все как бы хорошо, но со временем захотелось чего-то по быстрее, на новую машину денег нет, а вот на некоторые дороботки есть немного денег. Посоветуйте с чего и как начать? :D :wallbash:

Напиши подробнее чего от "нее" хочешь, в какой бюджет готов влезть, что в ней есть,сам откуда...

Поделиться сообщением

Напиши подробнее чего от "нее" хочешь, в какой бюджет готов влезть, что в ней есть,сам откуда...

Здрям...:) тюнинг по ходовой части или же внешнего или внутреннего???Т.е. быстро ездить или красивым быть??? :)

Поделиться сообщением

Для начала, то что можно своими руками сделать, потом уже какой-нибудь чип-тюнинг, важнее тюнинг Движка, и подвески.Машина у меня стоковая

Поделиться сообщением

Для начала, то что можно своими руками сделать, потом уже какой-нибудь чип-тюнинг, важнее тюнинг Движка, и подвески.Машина у меня стоковая

пошарь на форуме в разделе "разговоры автомобилистов" много всего написано, на разные темы, причем с отзывами.подберешь для себя то, что нужно, может что сам придумаешь, закинешь. удачи!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас