Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
pro100chel

Как и с чего начать тюнининг Эсперо?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня появилась Эспера 2.0, и все как бы хорошо, но со временем захотелось чего-то по быстрее, на новую машину денег нет, а вот на некоторые дороботки есть немного денег. Посоветуйте с чего и как начать? :D :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня появилась Эспера 2.0, и все как бы хорошо, но со временем захотелось чего-то по быстрее, на новую машину денег нет, а вот на некоторые дороботки есть немного денег. Посоветуйте с чего и как начать? :D :wallbash:

Напиши подробнее чего от "нее" хочешь, в какой бюджет готов влезть, что в ней есть,сам откуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня появилась Эспера 2.0, и все как бы хорошо, но со временем захотелось чего-то по быстрее, на новую машину денег нет, а вот на некоторые дороботки есть немного денег. Посоветуйте с чего и как начать? :D :wallbash:

Напиши подробнее чего от "нее" хочешь, в какой бюджет готов влезть, что в ней есть,сам откуда...

Здрям...:) тюнинг по ходовой части или же внешнего или внутреннего???Т.е. быстро ездить или красивым быть??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, то что можно своими руками сделать, потом уже какой-нибудь чип-тюнинг, важнее тюнинг Движка, и подвески.Машина у меня стоковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, то что можно своими руками сделать, потом уже какой-нибудь чип-тюнинг, важнее тюнинг Движка, и подвески.Машина у меня стоковая

пошарь на форуме в разделе "разговоры автомобилистов" много всего написано, на разные темы, причем с отзывами.подберешь для себя то, что нужно, может что сам придумаешь, закинешь. удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...