jonnybi

Блок управления цз

5 сообщений в этой теме

Подскажите где на нубире 2 находиться блок управления центральным замком? форум облазил не нашел...после аварии в водительской двери сломался активатор цз, купил новый поставил, не фурычит, короткое замыкание в предохранителях которые под капотом, электрик сказал найти этот блок, к официалам ехать не охото, запросят небось...

Поделиться сообщением

Подскажите где на нубире 2 находиться блок управления центральным замком? форум облазил не нашел...после аварии в водительской двери сломался активатор цз, купил новый поставил, не фурычит, короткое замыкание в предохранителях которые под капотом, электрик сказал найти этот блок, к официалам ехать не охото, запросят небось...

Блок находится под ногами водителя слева. Пластиковая коробочка, привинчена двумя винтами, разъемом вверх (уроды!). У меня в него попала вода, отгнил транзистор. Правда, на замену забил, другой транзистор впаял ;-))

Поделиться сообщением

Блок находится под ногами водителя слева. Пластиковая коробочка, привинчена двумя винтами, разъемом вверх (уроды!). У меня в него попала вода, отгнил транзистор. Правда, на замену забил, другой транзистор впаял ;-))
спасибо, я чет там не видел,ток предохранители)

Поделиться сообщением

Предохранители прямо около двери, а он глубже, под ковриком.

Поделиться сообщением

Предохранители прямо около двери, а он глубже, под ковриком.
вот блин запрятали, спасибо, пойду искать))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас