valeryan

Опора двигателя задняя леганза.

7 сообщений в этой теме

сегодня обнаружил что развалилась подушка задняя.при включении передачи (акпп) ощутим сильный толчек.полез,смотрю снизу есть резинка а вот в верхней части кольца не обнаружил.сложно ли самому поменять или все ж в сервис,и сколько примерно стоит замена?

Поделиться сообщением

сегодня обнаружил что развалилась подушка задняя.при включении передачи (акпп) ощутим сильный толчек.полез,смотрю снизу есть резинка а вот в верхней части кольца не обнаружил.сложно ли самому поменять или все ж в сервис,и сколько примерно стоит замена?

Меняется элементарно с ямы или на подъемнике. Если не ошибаюсь всего 3 гайки открутить предварительно поставив что нибудь под мотор чтобы не провис.

Поделиться сообщением

Нужно снять всю балку продольную, так называемую лыжу, открутив спереди 2 болта и сзади 2, предварительно вывернув болты с самих опор и что-нибудь подставив под движок (например домкрат с доской или без оной) и открутить от неё хомутики трубопровода гидроусилителя. Сняв "лыжу", открутить старую опору - на её место новую. Всё. Никаких заморочек нет. Приглядись хорошо - на опоре резинка не по всей окружности, а 50х50. По-моему, к стенкам опоры резина есть вперёд и назад(напротив друг друга), а сверху и снизу - пустота, но не утверждаю, может и наоборот.

Поделиться сообщением

пасибо за советы.вчера был в сервисе,оказываеться у меня нетолько задняя но и передняя екнулась.газу даешь и резко бросаешь, движок как качеля качается,а передачу включаешь так аж гофрой к защите ложится :bye: . я думал что нужно защиту отгинать,а оно вон от чего дребезжание при разгоне.

Поделиться сообщением

да действительно никаких заморочек с заменой,в сл.раз буду менять сам.за замену отдал 1800 + 400р-задняя и 560р- передняя опоры.

Поделиться сообщением

да действительно никаких заморочек с заменой,в сл.раз буду менять сам.за замену отдал 1800 + 400р-задняя и 560р- передняя опоры.

кто нибудь знает есть разница между кореёкой и американкой....при выборе опоры двигателя....или есть номера

Поделиться сообщением

кто нибудь знает есть разница между кореёкой и американкой....при выборе опоры двигателя....или есть номера

Я на свою американку ставил обычные корейско-европейские. И переднюю и заднюю - подошли на раз.

Да, как тут писалось ранее, что понадобится снимать лыжу, так это не так. И передняя и задняя опоры меняются прямо на месте, главное делать это по очереди :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас