Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Legozz

Доездился

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня леганза 2.2 американка, вобщем сразу к делу: заглох на МКАДе стартер крутит! В сервисе сказали в первом цилиндре нет компрессии, а с утра позвонили сказали что сняли защиту картера и из двигателя все посыпалось ))

Короче у меня ДЫРКА в блоке цилиндров! Может кто знает где найти блок цилиндров или двигатель?

И еще - можно туту 2-х литровый запихнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра позвонили сказали что сняли защиту картера и из двигателя все посыпалось ))

Ой, что там могло посыпаться? ;-) Двигатель облили жидким азотом и стукнули молотком? ;-)

Не разводят ли?

А двухлитровку поставить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис который на алтуфьевском шоссе,здесь на сайте показан! Могут обмануть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис который на алтуфьевском шоссе,здесь на сайте показан! Могут обмануть???

Сервис любой может обмануть все зависить от наглости мастеров!

По поводу двигателя я считаю что дешевле и надежней будет взять еще одну машину а эту продать по запчастям или себе эти запчасти оставить. Новый двигатель вылетит дорого причем очень дорого а БУ это лотерея привезут тебе его из за границы или с разборки и ни каких гарантий что он не рассыпится через 1000 км.

Я так понимаю машина у вас недавно, видать до вас ей жару довали огогооо! Так что я думаю и с автоматом может быть не все в порядке. Дырки образуются обычно в случае обрыва шатуна или лопнувшего поршня. Скорей всего до вас кто-то запорол движок дырочку ему заварили проточили и по быстрому продали. Я лично видел как такую процедуру проделывали в сервисе на какой то тойоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дырка небольшая и не затронула масляные, водяные каналы то блок можно загильзовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок можно купить от опеля 2,0 литра на разборе стоит около 30000 тыс рублей...или от фронтеры 2,2 тех-же самых денег или заказать мотор в мирмоторов и они привезт мотор с 3 мес гарантией..если ты у них ставиш...советую обратиться к ним....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на осташке на разборке эсперовский двигун без навесного видел как продавали за 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут на форуме была обьява - продавали нулевый движок для леганзы 2006 года выпуска причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не получится то могу дать координаты компании в корее которая может отправить двигатель. Мне предлагали за 10000 рублей плюс 25000 доставка. Но я с ними еще плотно не работал, так что немогу за них ручаться и советую этим вариантом воспользоваться только в крайнем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут на форуме была обьява - продавали нулевый движок для леганзы 2006 года выпуска причем.

Первый раз слышу что леганзы 2006 года есть ! Они же до 2002 выпускались!

А кто-нибудь может подсказать сервис, где реально могут заделать дырку?

П.С. Сегодня поеду смотреть......(((( :shok: :( :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на осташке на разборке эсперовский двигун без навесного видел как продавали за 15.

А где именно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.autolom.ru/ сайт этого разбора на осташке

есть телефоны, т.ч. можешь позвонить и узнать есть ли то, что тебе нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.autolom.ru/ сайт этого разбора на осташке

есть телефоны, т.ч. можешь позвонить и узнать есть ли то, что тебе нужно

Большое спасибо,это словно луч солнца ночью! Но облом! дозвонился сказали вообще не бывает 2.2 моторчиков ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, Нашел 2.0 литровый под АКПП(то что надо) А он точно подойдет?? Кто знает пожалуйста отпишитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legozz они выпускались до 2002, но автор обьявы утверждал, что двигатель 2006г.в. из Кореи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонил разные сервисы по поводу замены мотора, меньше 100 000 никто не говорил! Решил дырку заварить( 2 куска размером с куриные яйки)! Около 70 000 включая работу и пол двигателя новых деталей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно разобрать двигатель в более дешевом сервисе а свозить на гильзовку и дефектовку например в механику. себе двигатель там гильзовал. если двигатель не на базар, то после гильзования двигатель растачивают под ремонтный размер.

поршня дешевые можно поискать от опелевского двигателя, поставить дешевые турецкие, кольца от опеля купить.

остальное по мере дефектовки и износа. и не всегда нужно дыры заваривать, если не повреждены каналы масляные и водяные, то после гильзования можно не варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=18840

Тут вот человек голову за 20 тыр продаёт,как раз 2,2. Вроде даже на гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=18840

Тут вот человек голову за 20 тыр продаёт,как раз 2,2. Вроде даже на гарантии...

У меня дырочка внизу - нужен блок цилиндров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...