leganza255

АБС Леганзы(понимаю что замучил)

6 сообщений в этой теме

Добрый всем день Леганзаводам....Проблема в следующем не пашет абс..в сервисе АСDС приговорили к замене блока..купил блок поствил..нифига не работает..не видится через сканер..

что может быть ..менял есчё жгут от абс таже редька..

можетли быть проблема с мазгами машины или коробки ..или дело опять в блоке или проводкее..

и естли кто может подъехать на леганзе и воткнуть мой старый блок се и посмотреть пашет или нет....

и где есть реле абс и ткс..может они мозг ипуттт...

спасибо всем за ответы..

Поделиться сообщением

чего у тебя с АБС?

если замена блока не помогла, т осмотри проводку и датчики.

Сам тоже помучался с АБС-кой. проблема была в проводке. Один датчик не показывал скорость. Провод с него был пробит на массу.

Поделиться сообщением

С ДАТЧИКАМИ ВСЁ ОК...КОТОРЫЕ БЫЛИ НЕИСПРАВНЫ ПОМЕНЯЛ ..ОСТАЛЬНЫЕ ОКЕ....ШО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ :) :) :thumbup: :bye: :) :)

Поделиться сообщением

С ДАТЧИКАМИ ВСЁ ОК...

Сигнал с датчиков приходит в мозг?

Поделиться сообщением

при диагностики сканер не видит блок абс..диагносты разводят руками.......я тоже в неломении..

а до этого я поменял весь блок абс..всё заработало...но потом опять началось непонятное..то абс появлялся то оотваливался ...приехал сказали проблема с жгутом проводов .....поменял и он вообще умер.....

Поделиться сообщением

чего у тебя с АБС?

если замена блока не помогла, т осмотри проводку и датчики.

Сам тоже помучался с АБС-кой. проблема была в проводке. Один датчик не показывал скорость. Провод с него был пробит на массу.

У меня тоже самое замучяли передние датчики,сканер показывает выход то одного,то другого. Х отя призаводе авто всеработает,после пару нажатий на педаль тормоза и срабатывания АБС оно выключаеться и сканер показывает ,что один из датчиков не считывает информацию и почемуто всегда это передние. Где то в этой теме я читал, что надо какието проводки подпоятья. а вот какие так и не понял.Если есть кокаето информация по этой проблеме подскажите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас