Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
leganza255

АБС Леганзы(понимаю что замучил)

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день Леганзаводам....Проблема в следующем не пашет абс..в сервисе АСDС приговорили к замене блока..купил блок поствил..нифига не работает..не видится через сканер..

что может быть ..менял есчё жгут от абс таже редька..

можетли быть проблема с мазгами машины или коробки ..или дело опять в блоке или проводкее..

и естли кто может подъехать на леганзе и воткнуть мой старый блок се и посмотреть пашет или нет....

и где есть реле абс и ткс..может они мозг ипуттт...

спасибо всем за ответы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего у тебя с АБС?

если замена блока не помогла, т осмотри проводку и датчики.

Сам тоже помучался с АБС-кой. проблема была в проводке. Один датчик не показывал скорость. Провод с него был пробит на массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДАТЧИКАМИ ВСЁ ОК...КОТОРЫЕ БЫЛИ НЕИСПРАВНЫ ПОМЕНЯЛ ..ОСТАЛЬНЫЕ ОКЕ....ШО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ :) :) :thumbup: :bye: :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДАТЧИКАМИ ВСЁ ОК...

Сигнал с датчиков приходит в мозг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при диагностики сканер не видит блок абс..диагносты разводят руками.......я тоже в неломении..

а до этого я поменял весь блок абс..всё заработало...но потом опять началось непонятное..то абс появлялся то оотваливался ...приехал сказали проблема с жгутом проводов .....поменял и он вообще умер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего у тебя с АБС?

если замена блока не помогла, т осмотри проводку и датчики.

Сам тоже помучался с АБС-кой. проблема была в проводке. Один датчик не показывал скорость. Провод с него был пробит на массу.

У меня тоже самое замучяли передние датчики,сканер показывает выход то одного,то другого. Х отя призаводе авто всеработает,после пару нажатий на педаль тормоза и срабатывания АБС оно выключаеться и сканер показывает ,что один из датчиков не считывает информацию и почемуто всегда это передние. Где то в этой теме я читал, что надо какието проводки подпоятья. а вот какие так и не понял.Если есть кокаето информация по этой проблеме подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...