Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Пиво

Рекомендованные сообщения

я люблю пиво, предпочитаю всему остальному алкогольному миру!

Поддерживаю. Надо только меру знать, печень-то не резиновая.

Пиво всегда пил и только его но в меру, зависимости не было и нет

Точно нет?... скоро будет...

И не забываем, что в пиве много женских гармонов, и при чрезмерном и частом употреблении, "сиске" начинают расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще прекратил употребление любых алкогольных напитков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не забываем, что в пиве много женских гармонов, и при чрезмерном и частом употреблении, "сиске2 начинают расти.

А мне нравятся мои сиське :crazy: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще прекратил употребление любых алкогольных напитков.

Может оно и правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, как шалят "детишки" :shok: Пейте, пейте :fie: Лишний раз убеждаюсь, что я без работы не останусь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не забываем, что в пиве много женских гармонов, и при чрезмерном и частом употреблении, "сиске2 начинают расти.

А мне нравятся мои сиське :crazy: :D

а где доки , что много женских гормонов , пиво из покон веков варили , нефига у пивоваров сисек нет , а рецепт передается по наследству ,у каждово свой !

Уважаю жорошее , холодное ПИВО , да еще под креветочку !!! :drinks: :russian: и в хорошей компании !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не забываем, что в пиве много женских гармонов, и при чрезмерном и частом употреблении, "сиске2 начинают расти.

А мне нравятся мои сиське :crazy: :D

а где доки , что много женских гормонов , пиво из покон веков варили , нефига у пивоваров сисек нет , а рецепт передается по наследству ,у каждово свой !

Уважаю жорошее , холодное ПИВО , да еще под креветочку !!! :drinks: :russian: и в хорошей компании !!!!

У пивоваров -нет.....А у пивопивов? :crazy: Есть в пиве немножко эстрагенов и прогестерона....Для умереннопьющих - не критично....Нужно ОЧЕНЬ сильно пиво любить, что б "пивной животик" вырос....К стати, исследования немецких "товарищей" выявили значительное повышение женских гармонов в БАНОЧНОМ пиве...Видимо, что-то при консервации или добавляют, или происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких регионах хмель выращивают-собирают?По ящику была тема "о пиве",все сырье для пива-из китая химия.Сам тоже люблю шибко пиво,но только местного производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению, ПИВА в России практически не производят....Все это -горькие алкоголь содержащие жидкости с консервантами и добавленным спиртом....Да не дадут мне соврать люди, пившие ПИВО 30 лет назад....Ну не хранилось настоящее ЖИГУЛЕВСКОЕ в бутылке больше 2-х 3-х недель...В осадок выпадало...А нынешние "без консервантов" чуть ли не год стоят....На днях молоко взял -тоже "без консервантов"....чуть больше недели в пакете в холодильнике простояло -не прокисло :shok: Открыл, налил, остаток поставил в холодильник в ОТКРЫТОМ пакаете...Через неделю -не прокисло....Слава химии могучей...... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....На днях молоко взял -тоже "без консервантов"....чуть больше недели в пакете в холодильнике простояло -не прокисло :shok: Открыл, налил, остаток поставил в холодильник в ОТКРЫТОМ пакаете...Через неделю -не прокисло....Слава химии могучей...... :cray:

Вода не киснет!! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс пил ещё лет шесть назад!

Мне когда позволяют ковришки, употребляю Мексиканскую Корону экстра. И только с ней предпочитаю фисташки. Со всем остальным пивом, исключительно рыба. Люблю чехоня, но которого сделал сам. В магазине такого не встретишь, о в магазе всегда очень сырой.

о, везет, а у нас все через сто лет появляется. это вообще ведь довольно старая марка, да?

ладно, лучше хорошее пиво поздно, чем никогда)))

там еще и термоэтикетка, я не сразу просек, кто-то из друзей надоумил, что горы синеют, когда из холодильника вынимаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс пил ещё лет шесть назад!

Мне когда позволяют ковришки, употребляю Мексиканскую Корону экстра. И только с ней предпочитаю фисташки. Со всем остальным пивом, исключительно рыба. Люблю чехоня, но которого сделал сам. В магазине такого не встретишь, о в магазе всегда очень сырой.

о, везет, а у нас все через сто лет появляется. это вообще ведь довольно старая марка, да?

ладно, лучше хорошее пиво поздно, чем никогда)))

там еще и термоэтикетка, я не сразу просек, кто-то из друзей надоумил, что горы синеют, когда из холодильника вынимаешь))

Про возраст марки не скажу, но раньше у него была другая этикетка, не бумажная, было нанесение краской непосредственно на стекло.

Курс я мог тогда купить только в магазине METRO по 6шт.х0.33л в упаковке с ручкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, да ты богач :shok: :crazy:

Скажу по секрету, тока тсссс Изображение никаму.

Я в то время работал на приёмке в отделе напитки.

Мог себе позволить и (на то время!!!) за 1500 руб глиняный кувшин Чешского объёмом 2л.

Да и вечерок скоротать с соседом во дворе с бутыльком армянского Наири, не было чем то сверх естественным на то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению, ПИВА в России практически не производят....Все это -горькие алкоголь содержащие жидкости с консервантами и добавленным спиртом....Да не дадут мне соврать люди, пившие ПИВО 30 лет назад....Ну не хранилось настоящее ЖИГУЛЕВСКОЕ в бутылке больше 2-х 3-х недель...В осадок выпадало...А нынешние "без консервантов" чуть ли не год стоят....На днях молоко взял -тоже "без консервантов"....чуть больше недели в пакете в холодильнике простояло -не прокисло :shok: Открыл, налил, остаток поставил в холодильник в ОТКРЫТОМ пакаете...Через неделю -не прокисло....Слава химии могучей...... :cray:

Поддерживаю земляка, почти все пиво в России из концентрата, настоящее только в кабаках, и за большие деньги, так что лучше выпить хорошей водочки или виски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению, ПИВА в России практически не производят....Все это -горькие алкоголь содержащие жидкости с консервантами и добавленным спиртом....Да не дадут мне соврать люди, пившие ПИВО 30 лет назад....Ну не хранилось настоящее ЖИГУЛЕВСКОЕ в бутылке больше 2-х 3-х недель...В осадок выпадало...А нынешние "без консервантов" чуть ли не год стоят....На днях молоко взял -тоже "без консервантов"....чуть больше недели в пакете в холодильнике простояло -не прокисло :shok: Открыл, налил, остаток поставил в холодильник в ОТКРЫТОМ пакаете...Через неделю -не прокисло....Слава химии могучей...... :cray:

Поддерживаю земляка, почти все пиво в России из концентрата, настоящее только в кабаках, и за большие деньги, так что лучше выпить хорошей водочки или виски.

Не соглащусь что пиво в кабаках настоящее!!!

Возможно в Питере, да, но не Московское из кегов.

Всё мне хочется доехать до Питера, посетить так сказать культурную столицу, но что то никак. Хотя огромное количество друзей там живёт, но встречаюсь я с ними на совершенно другой земле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглащусь что пиво в кабаках настоящее!!!

Возможно в Питере, да, но не Московское из кегов.

Есть в Москве настоящее сваренное живое пиво. Дорого, больше ста рублей кружка, но вкусное нет слов. Я такое пил в баре в Свиблово. Там у них своя пивоварня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглащусь что пиво в кабаках настоящее!!!

Возможно в Питере, да, но не Московское из кегов.

Есть в Москве настоящее сваренное живое пиво. Дорого, больше ста рублей кружка, но вкусное нет слов. Я такое пил в баре в Свиблово. Там у них своя пивоварня.

А настоящее пиво дешевле и не может стоить, а за двадцать только из концентрата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять БЕЛОРАША?

Ага.

В Питер может быть летом на выходные смотаюсь. Нужно только сговориться с друзьями.

Только вот думаю, на машине или не паровозе.

Есть в Москве настоящее сваренное живое пиво. Дорого, больше ста рублей кружка, но вкусное нет слов. Я такое пил в баре в Свиблово. Там у них своя пивоварня.

Крайне мало таких мест.

Кстати про пиво в Белараше.

Я там употребляю пиво со сроком хранения в два месяца. Это конечно тоже не совсем правильно, но всё же говорит о чём то. И всегда его привожу брату и друзьям, везу минимум три ящика. Пиво очень вкусное.

А туда наоборот везу дядьке пивас. От того что вкус той же Баварии отличается от Белорусского пива, ему и нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за пиво беларусское? Подскажите марочку

В России его нет!

В Белараше оно Брестское называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, выложите фотку этикетки...(Это не запрещено?)

Чтобы узнать можно было при случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, выложите фотку этикетки...(Это не запрещено?)

Чтобы узнать можно было при случае...

Я тёмное люблю.

Но к сожалению в Беларусии всё больше и больше пихают консервантов.

ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

По вопросу консерваторов...это вынужденная мера. Мы к сожалению не в Чехии....где много пивоварен и можно попробовать сваренного. У него срок жизни 3суток, потом выливают в канализацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...