Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Senja

Тюнинг фар

Рекомендованные сообщения

Кто знает где можно прелбрести Тюнингованные фары на Nexia?И по какой цене :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинговые фары можно купить на Магнитогорской.

Цена за комплект 5700р. Комплект состоит из 2-х фар и 2-х поворотников.

Это здесь:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...=showpage&pid=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я посматрел и отличия от базовой минимальные! Так стоит ли тратить деньги на пости такуюже фару?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся эти фары! я бы и задние тоже такие же прозрачные поставил бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите. на нексии стекло фары на герметике или на уплотнительной резинке с защёлками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обьясните в чом их отличие от штатных! ИМХО отличия минимальные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обьясните в чом их отличие от штатных! ИМХО отличия минимальные!!!

ну эстетические соображения! :icon_biggrin

мне лично нравится очень, что стекло прозрачное, а не как штатные фары, матовые такие....да и повторители белые давно хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обьясните в чом их отличие от штатных! ИМХО отличия минимальные!!!

ну эстетические соображения! :icon_biggrin

мне лично нравится очень, что стекло прозрачное, а не как штатные фары, матовые такие....да и повторители белые давно хочу....

Вообще эти фары не стекло, а пластик. И я даже не могу предположить что с ними будет через год. Но выглядят действительно классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары это такая штука с каторой лучше не эксперементировать!

Дружбан на БМВ доэксперементировался и остался ночью нез света. :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Rebyata ya vam ne rekomenduy menyat ih potomushto cherez 3-4 mesyatsa v vnutrennoy stenki fari budet otdiratsya nikelirovannaya plyonka izza nagreva fari. znau iz lichnego opita. v tashkente eti fari uje kak 2 goda i shas ih ni kto daje besplatno obmenivatsya ne budet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rebyata ya vam ne rekomenduy menyat ih potomushto cherez 3-4 mesyatsa v vnutrennoy stenki fari  budet otdiratsya nikelirovannaya plyonka izza nagreva fari. znau iz lichnego opita. v tashkente eti fari uje kak 2 goda i shas ih ni kto daje besplatno obmenivatsya ne budet.

А есть у вас какиенибуть тюнинг фары на нексию, но каторые простоят не 3-4 месяца?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rebyata ya vam ne rekomenduy menyat ih potomushto cherez 3-4 mesyatsa v vnutrennoy stenki fari  budet otdiratsya nikelirovannaya plyonka izza nagreva fari. znau iz lichnego opita. v tashkente eti fari uje kak 2 goda i shas ih ni kto daje besplatno obmenivatsya ne budet.

не знаю не знаю,у меня двое знакомых ездят,один год,а вторая 7 месяцев и всё нормуль,просто лампочки нормальные ставить надо,и всё будет ок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

не знаю не знаю,у меня двое знакомых ездят,один год,а вторая 7 месяцев и всё нормуль,просто лампочки нормальные ставить надо,и всё будет ок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Tash правильно говорит!

Мужики фары ишите тюнингованные фирменные, а то что вы видели пластик - китай , да не сомненно в начале красиво, а потом желтеют как не знаю что, у нас в таше многие в начале ставить начали и наглядно было видно как они портятся через некоторое время.

Повортники тоже пластик но их легче менять.

Так что лучше искать фирму или лучше накладки придумать какие нитбудь. Если будут предлагать менять свои фары на тюнингованные нс доплатой не соглашайтесь , лучше свои оставить. (могут пригодится)а то потратите деньги зазря. Поставте лучше галогены хорошие фирмовые , у вас этого добра много и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соят эти фары - доволен полностью ! Денег не жалко правда жена чуть не убила за 200 бачей потраченные на "какие то " фары! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...