Hrust

Подкрылки на кондор!

7 сообщений в этой теме

:icon_neutral Есть такое подозрение, что их нет на моей питице! Проедусь, бывало, по грязюке и щуствую, звонко так об крыло: дзынь-дзынь! Чтоли их нет? Прайс пробежал - не нашел! Посветите (ближним светом), может не там смотрю! :icon_eek

Поделиться сообщением

У меня стоят. Но они выглядят, не так как на тазах (выпирающая из под арок пластмасса), а плоские из нескольких сборочных частей.

Поделиться сообщением

Вот щас в руководстве посмотрел, вроде есть такая деталь: part no. 96205496,96205497. Надо в магазины звонить и спрашивать.

А еще под арку загляни, они практически сразу начинаются, если пустоты нет, то стоят.

Поделиться сообщением

У Леганзы (хез, может в Кондоре иначе? но сомневаюсь) не предусмотрено задних подкрылок. Передние должны стоять, но они там чисто символические и по сути нифига не закрывают. Я б в любом случае посоветовал антигравий сделать.

Поделиться сообщением

У Леганзы (хез, может в Кондоре иначе? но сомневаюсь) не предусмотрено задних подкрылок.

В Кондоре задних, тоже нету.

Поделиться сообщением

Благодарчинзе за инфу, бум думать че делать! :icon_confused

Да еще вопрос в догонку (чтоб новую тему не открывать): КОНДОР после долгого стояния (года три точно) - че с ним делать, кроме того что масло поменять? :icon_question :icon_confused

Поделиться сообщением

Какойпробег?

Если все работает, нигде ничего не подтекает - то НИЧЕГО!

Я б еще свечи поменял, фильтры, резину проверил.

Еще можно немного небыстро поездить и ходовую продиагностировать, там резинки тоже есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас