Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Hrust

Подкрылки на кондор!

Рекомендованные сообщения

:icon_neutral Есть такое подозрение, что их нет на моей питице! Проедусь, бывало, по грязюке и щуствую, звонко так об крыло: дзынь-дзынь! Чтоли их нет? Прайс пробежал - не нашел! Посветите (ближним светом), может не там смотрю! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят. Но они выглядят, не так как на тазах (выпирающая из под арок пластмасса), а плоские из нескольких сборочных частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас в руководстве посмотрел, вроде есть такая деталь: part no. 96205496,96205497. Надо в магазины звонить и спрашивать.

А еще под арку загляни, они практически сразу начинаются, если пустоты нет, то стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Леганзы (хез, может в Кондоре иначе? но сомневаюсь) не предусмотрено задних подкрылок. Передние должны стоять, но они там чисто символические и по сути нифига не закрывают. Я б в любом случае посоветовал антигравий сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Леганзы (хез, может в Кондоре иначе? но сомневаюсь) не предусмотрено задних подкрылок.

В Кондоре задних, тоже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарчинзе за инфу, бум думать че делать! :icon_confused

Да еще вопрос в догонку (чтоб новую тему не открывать): КОНДОР после долгого стояния (года три точно) - че с ним делать, кроме того что масло поменять? :icon_question :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какойпробег?

Если все работает, нигде ничего не подтекает - то НИЧЕГО!

Я б еще свечи поменял, фильтры, резину проверил.

Еще можно немного небыстро поездить и ходовую продиагностировать, там резинки тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...