Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
FLINT

НУЖНА КРОВЬ!

Рекомендованные сообщения

Вечером в понедельник моя сестра с другом попала. Они ехали на мотоцикле и их протаранила машина, которая пыталась перед ними повернуть во двор. Ребята ехали колонной и они были первыми. У Маришки открытый перелом бедра, сделана операция. Хирург сказал, что бы поставить её на ноги нужно сделать ещё 2 операции, но позже. Нужна кровь. Кровь первая положительная. У кого другая, можно сдавать для неё, но она пойдёт в банк больницы. Она лежит в 7-й градской. У неё открытый перелом бедра. У друга левая нога в месево, врачи пока толком не знают, что с этим делать. Информации по нему очень мало. С сестрой легче, сегодня вроде переведут в травму.

Если кто то может помочь сдать кровь, очень прошу помогите. Пока разговор о сестре. Про друга будет ясно немного позже, что и как. Он лежит в 31-й больнице. Думаю ему тоже нужна будет помощь с кровью. Но об этом я скажу позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скверно, Саш.

Опиши процесс сдачи. В смысле для кого сдавать?

Только завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скверно, Саш.

Опиши процесс сдачи. В смысле для кого сдавать?

Только завтра?

Кровь для Флегонтовой Марины Сергеевны. Кровь можно сдавать не только завтра. с 9 до 12 часов утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скверно, Саш.

Опиши процесс сдачи. В смысле для кого сдавать?

Только завтра?

Кровь для Флегонтовой Марины Сергеевны. Кровь можно сдавать не только завтра. с 9 до 12 часов утра...

Жаль моя теперь уже никому не нужна. :fie:

Ау клубни, помогите, сдайте кровь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК пользователей МСК пол группе крови.

не мало с первой положительной.

Мне, к сожалению запретили сдавать кровь...(

По теме, нужет точный адрес Больницы где лежит сестра?

в каком здании происходит сдача крови?

и контактный телефон, что бы отвечать на вопросы доноров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет 2 операции серьезные. Любая группа подойдет. Поменяют на нужную (1+).

Пункт приема крови:

7 ГКБ г. Москвы, Коломенский пр., дом 4.

Справа от главного корпуса пункт сдачи крови (невысокое строение с трубой), вход с другой стороны от дороги) с 8.30 до 12 часов.

При сдаче просьба говорить что для Флегонтовой Марины Сергеевны (11 травматологическое отделение).

www.astra-club.ru/viewtopic.php?f=74&t=17933]http://astra-club.ru/viewtopic.php?f=74&t=17933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непоздно. Так как сегодня главврач сказал потребуется для неё много крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. завтра буду. у меня 4+, ну думаю поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне тоже не совсем можно кровь сдавать, я после Гв недавно(3 года кормила), но если крови не хватит, я сдам (1+) в выходные только. И у меня дома карантин по ветрянке (деть болеет) я не знаю можно или нет сдавать.

Не поленитесь, напишите предварительно в личку, я сдам только при условии жесткой нехватки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне тоже не совсем можно кровь сдавать, я после Гв недавно(3 года кормила), но если крови не хватит, я сдам (1+) в выходные только. И у меня дома карантин по ветрянке (деть болеет) я не знаю можно или нет сдавать.

...

Лен, тебе нельзя!

Грудное вскармливание+ карантин,

категорически нельзя!

увы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня назначили дату операции. Будет во вторник. До понедельника нужно приобрести жидкую кость и штырь...

Поскорее бы все это закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали операцию. Прошло вроде всё хорошо. тьфу тьфу тьфу. Сестричка с хорошим настроением, нога побаливает, температура спадает потихоньку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали операцию. Прошло вроде всё хорошо. тьфу тьфу тьфу. Сестричка с хорошим настроением, нога побаливает, температура спадает потихоньку...

Хорошо что написал! Пусть поправляется быстрее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, хорошо всё то, что хорошо кончается. рад, что всё так удачно обошлось. скорейшего ей выздоровления!

ЗЫ. гнал бы ты от неё мотоциклистов... опасно это очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...