Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Есть ли смысл в тормозах ланос?

Рекомендованные сообщения

Гость

у меня nexia 8клапанная 2000г.в GLE на сервисе все разводят на тормоза от ланос .у друга 16кл 2005г.в GLE я попробовал поставить ему свою штамповку 13R не лезит, так что мне после замены на ланос покупать 14R?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у друга 14"суппорт и тормозной диск! а ланос бывает и 13"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поменять самому.Единственный напряг прокачка тормозов, а всё остальное ерунда, если знаешь в какую сторону откручиваются болты то вполне справишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня nexia 8клапанная 2000г.в GLE на сервисе все разводят на тормоза от ланос .у друга 16кл 2005г.в GLE я попробовал поставить ему свою штамповку 13R не лезит, так что мне после замены на ланос покупать 14R?

У меня 8кл., стоят суппорты от Ланос, видимо.

Я тут уже бубнил на эту тему и вот мы все к чему пришли:

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...%EB%E0%ED%EE%F1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет менять родные на Ланосовские:

- у тебя машине уже 5 лет, можно и поменять (хотя если за 5 лет не клинили, то зачем менять-то);

- или ждать момента, когда родные суппорта подклинивать начнут, опасно конечно.

Кстати, колодки старого образца (под родные суппорты) на Нексию дешевле на 100-150 рублей.

Короче, если так заморачиавться, то "на будущее" можно и еще чего-нибудь наменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

вообщем у меня подвеска передняя нулевая менял год назад когда в яме побывал двумя передними .а вообще мне просто разницу показали в ланосе убран глюк кадета тормоза встают мертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

что касается что в 2000году на нексии ставили от ланоса это бред не на все или в качестве эксперимента узбеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается что в 2000году на нексии ставили от ланоса это бред не на все или в качестве эксперимента узбеков

Ты че материшься?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...