elsy_STATS97

Не прошел ТО

11 сообщений в этой теме

Я им объясняю, что машина с завода такая вышла, не предусмотрено конструкцией, а он мне про какой то новый ГОСТ. А с претензиями отправил к начальнику.Ну что, приколхозить фонарик. Ваше мнение!

Поделиться сообщением

купить талон и забить - ибо дорыцца до тя один хрен дороюцца.... ну или крути доп фонариг ))) патом ишшо чо-нить крути )))) хотя если времени вагон туды сюды ездить можно и упирацца доусёру - они правы по ГОСТ (Р 51709-2001)

Поделиться сообщением

Я им объясняю, что машина с завода такая вышла, не предусмотрено конструкцией, а он мне про какой то новый ГОСТ. А с претензиями отправил к начальнику.Ну что, приколхозить фонарик. Ваше мнение!

Все правильно, теперь третий стоп обязателен и это правильно. Купи светодиодный и поставь.

Поделиться сообщением

Новая машина, немец, 3 недели из салона. Придрались к тому, что не даем денег.

Поехали на То с мужем, у него все документы, доверенность. Прошли стенд. Муж пропал в будке минут на 10-15. Оказывается, там 3 мента его окружили и "Ну, ну...". Потом - что давай на стенд опять, т.к. они вроде файл неправильно заполнили и т.п. Спасло то, что ворвался еще один, поглавнее и вроде проверяющий, на новом лексусе приехал. Может, хотел за взяткой застукать, а может просто за добычей. Тут мужа удалили из будки, видимо для своих разборок. Документы все же дали. Разбой наглейший!

Если за 3 года не будет изменений, то буду платить за ТО с доставкой на дом. У нас это 3 тыс. на сегодняшний день.

Поделиться сообщением

А проверяющие что, денег не хотят, в месяц гаишник на станции ТО имеет больше 50000$, потом удивляемся откуда у гайцев Лексусы.

Поделиться сообщением

А проверяющие что, денег не хотят, в месяц гаишник на станции ТО имеет больше 50000$, потом удивляемся откуда у гайцев Лексусы.

Вот, так да!!!

Поделиться сообщением

Третий - это который посередине заднего стекла?

Знать не знала, что он нужен... Есть - и ладно, понтово смотрится - и всё... А вон оно как оказывается...

Поделиться сообщением

Знать не знала, что он нужен... Есть - и ладно, понтово смотрится - и всё... А вон оно как оказывается...

Не удивлюсь если на след сезон обязуют все авто оснастить противотуманками!

Поделиться сообщением

Не иссякаемая фантазия бедняков российских имеющим отношение к ДАИ. Братья и сестры надо поддержать!!

Поделиться сообщением

Не иссякаемая фантазия бедняков российских имеющим отношение к ДАИ. Братья и сестры надо поддержать!!

ДАИ-а что это??? :shok:

Поделиться сообщением

ДАИ-а что это??? :shok:

Державна Авто Инспекция на украинском или ГАИ по-русски :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас