Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
CiviC-StaS

Удалите пожалуйста тему.

Рекомендованные сообщения

один диск стоит от 3200 до 4100

тынц

т.е. фактически в магазине дешевле твоей цены (с учётом этих шайб - 1000 руб которые) на 2-3 тыщи руб...

здесь барахолка а не клуб барыжничества....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один диск стоит от 3200 до 4100

тынц

т.е. фактически в магазине дешевле твоей цены (с учётом этих шайб - 1000 руб которые) на 2-3 тыщи руб...

здесь барахолка а не клуб барыжничества....

1. Вот честно - как вы задолбали этим Яндексом... Позвони по ссылкам и спроси - есть они у них...

2. Даже если есть - ты приходишь в 7 континент и на кассе говоришь, что в Ашене тот же товар дешевле ??? Не нравится - купи, где знаешь... Я никого не заставляю...

Только прежде, чем писать - обладай полной информацией... У меня диски из новой серии, которых по ссылкам нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально потратил СВОЁ время на эту хрень.

Вот отчёт для клубней (не для вас уважаемый)

обзвонил 12 весьма крупных компаний - действительно нигде в наличии этих дисков именно этого размера нет :)

но 7 из них, (перечислять не буду - кто целью задастся тот найдёт и купит) предложили на заказ с доставкой по цене до 3800 руб. со сроком поставки до 7 дней. В 2-ух компаниях предложили дополнительную скидку 10%

вот полная информация - подтверждённая и провереная.

з.ы. сравнение барахолки с седмоконтинентом и ашаном не уместно.

з.ы.ы. чисто моё ИМХО и ничего личного - надо быть всё же объективным выставляя цену, а не пытаться выбить из покупателя максимум от стоимости и ещё чуть чуть для себя, тем паче что у многих финансовые напряги и не до дисков ща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально потратил СВОЁ время на эту хрень.

Вот отчёт для клубней (не для вас уважаемый)

обзвонил 12 весьма крупных компаний - действительно нигде в наличии этих дисков именно этого размера нет :)

но 7 из них, (перечислять не буду - кто целью задастся тот найдёт и купит) предложили на заказ с доставкой по цене до 3800 руб. со сроком поставки до 7 дней. В 2-ух компаниях предложили дополнительную скидку 10%

вот полная информация - подтверждённая и провереная.

з.ы. сравнение барахолки с седмоконтинентом и ашаном не уместно.

Ну чтож тогда я тебя обрадую... Все эти, как ты говоришь, крупные компании работают с одним поставщиком, который находится в Екатеринбурге... Так вот, у этого поставщика этих дисков не будет в ближайшие 2-3 месяца... А то, что они обещали - потом можно легко слиться, сказав, что поставщик подвел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты удивишься, но и в екатиринбург я тоже звонил что-то типо того мне тоже сказали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно - не знаю кто они.... интернет магазин дислацированный в екатеринбурге

плюс ко всему - тут есть много народа из тех мест и переправить их от туда помогут еси чо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Римекс ???

Легко узнаю цену там!:) Видимо Просто цена возрастает на много если тащить их из Екатеринбурга к вам. А у нас в области такие диски точно никто не берет, в виду близости к ВСМПО! Вот вам Фигню эту и скидывает Римекс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все замечательно, но я по-моему тебе уже отвечал, что ВСМПО больше не делает дисков... Да и дизайны у них - никакие... Прочность и легкость вне конкуренции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все замечательно, но я по-моему тебе уже отвечал, что ВСМПО больше не делает дисков... Да и дизайны у них - никакие... Прочность и легкость вне конкуренции...

Пока не делает:) Реконстркция цеха по производству дисков идет:) А зачем нам красота, если она за год убивается по нашим дорогам. Все литье квадратное становится:( А на ВСМПО уже 10 лет езжу и радуюсь! Ты можешь таким же порадовать? А что касается разгона и торможения, то на кованных дисках оно действительно быстрее происходит. Замерял! Это очень хорошо чувствуется на наших маленьких двигателях. А для твои 300 с лишним лошадей даже не почувствуют разницу в весе колеса! И тормоза тоже у тебя более мощные! Так что можешь даже стальные колеса одеть на свою машину и разницы не почувствуешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эта реконструкция фиг знает сколько идти будет... А ездить сейчас надо... Да и Дельту 17" они грозились 3 года выпустить... А выпустили только пол года назад совсем маленькой партией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...