Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Плим, Ольга и Зи.

Рекомендованные сообщения

Спасибо братсы!

Но это исчо не всё...

Вот тока думал угомонюсь на месяц исчо, ан нет :lol:

Гы) Офецеальна зоявляю, што мы сёдня первый раз встале. Ранее были различные потуги, но сегодня это сделали полноценно и я моментом опустил уровень кроватки. Т.к. уже была попытка покинуть её :lol: Скажу сразу, Зи, "чалится" за решёткой у нас не часто. Но другого такого места, где можно показать свои навыки нет....

Ну так вот...сижу я на балконе, работаю помаленьку и мальца мониторю ресурс. Оглядываюсь...Батюшки... :shok: стоит и уже не просто стоит, а в намерении перекинуть своё тельце через бортик. Короче, взял я мыльницу и попросил её повторить попытку сызнова. Получилось...и вот уже на протяжении этих последних часов её не остановить. Въехал ребёнок, что стоять круче, чем валяцо иле наполовину сидеть.

ЗЫ. Кстате массажиска, которая к нам приходит, запретила нам стоять....пока. Вощем теперь придёцо постоянно её осаживать.

Ну и собсно СВЕЖЕЕ ВИДЕО, КАГ МЫ ВСТАЁМ :lol: :lol: :lol:

Всем спасибо за каменты :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо братсы!

Но это исчо не всё...

Вот тока думал угомонюсь на месяц исчо, ан нет :lol:

Гы) Офецеальна зоявляю, што мы сёдня первый раз встале. Ранее были различные потуги, но сегодня это сделали полноценно и я моментом опустил уровень кроватки. Т.к. уже была попытка покинуть её :lol: Скажу сразу, Зи, "чалится" за решёткой у нас не часто. Но другого такого места, где можно показать свои навыки нет....

Ну так вот...сижу я на балконе, работаю помаленьку и мальца мониторю ресурс. Оглядываюсь...Батюшки... :shok: стоит и уже не просто стоит, а в намерении перекинуть своё тельце через бортик. Короче, взял я мыльницу и попросил её повторить попытку сызнова. Получилось...и вот уже на протяжении этих последних часов её не остановить. Въехал ребёнок, что стоять круче, чем валяцо иле наполовину сидеть.

ЗЫ. Кстате массажиска, которая к нам приходит, запретила нам стоять....пока. Вощем теперь придёцо постоянно её осаживать.

Ну и собсно СВЕЖЕЕ ВИДЕО, КАГ МЫ ВСТАЁМ :lol: :lol: :lol:

Всем спасибо за каменты :yes:

Афигенная новость, афигенное видива - супер!!! Молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Настроение с утра поднято на 5+ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления :)

Очаровательная девчушка! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D На первой фотке Зи командует павлином?

Большая уже стала, хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D На первой фотке Зи командует павлином?

Большая уже стала, хорошая.

Не командует, а строит... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D На первой фотке Зи командует павлином?

Большая уже стала, хорошая.

Не командует, а строит... :D

Точно точно, эхх старею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Зинка в Черногории июнь месяц колбасилась с мамой)

Фотки в основном оттуда.

Вот майская. Зинаида в пахоте на даче. На заднем фоне это баня. :buba:

Нам уже два года, один месяц и пару недель.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент :bye:

ЗЫ.

Тут меня СТС до дачи добрасывал намедне (в субботу), ибо дочку я не видел полтора месяца. Лил ацкей дождег но благодаря двум колёсам мы долетели ништяк. Сперва было очень очковато, несмотря на моё мотопрошлое, но по приезду проверил свои портки...вроде сухие. В смысле мокры от дождя но только от дождя :D

Джон-милимитрон ептыть. Но всё равно большое спасибо ему за доставку и вот единственная фотка.

Изображение

Уважуха те Стасег :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотка нормуль получилась!

Стасег каг обычно маладец!

Зи уже совсем большая, прикольно видеть как чужие детки растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно видеть как чужие детки растут.

А, не пора ли... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...