Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

У друга ДЭУ Нэксия 1.5л 16-клапанная, 84л.с. Запело что-то в машине, на сервисе сказали что помпа.Пробег около 30000км. Купил ролики ГРМ, помпу. Надо ли менять и ремень ГРМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть по состоянию, но лучше тоже сразу заменить, чтоб не лазить несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребяты,подскажите плиз где можно по-дешевле поменять ремнь грм на леганзе(16кл)?,а то блин чет в одном сервисе объявили 4000 за работу.еще +ролики там и ремни так примерно вылетает штук 6 :o блин дороговато,мож самому полезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребяты,подскажите плиз где можно по-дешевле поменять ремнь грм на леганзе(16кл)?,а то блин чет в одном сервисе объявили 4000 за работу.еще +ролики там и ремни так примерно вылетает штук 6 :o блин дороговато,мож самому полезть?

я полез сам...ушло часа 4(это по незнанию),а так я думаю за 1,5-2 можно управится..за 2 часа-4 штуки-да чтоб я так жил... http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...13988&st=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть по состоянию, но лучше тоже сразу заменить, чтоб не лазить несколько раз.

На 16 кл. меняю через 50 000 км. для надежности машинка все таки своя и ремешок стоит подешевле ремонта головы блока. Я бы будь в подобной ситуации не поскупился на замену ремня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребяты,подскажите плиз где можно по-дешевле поменять ремнь грм на леганзе(16кл)?,а то блин чет в одном сервисе объявили 4000 за работу.еще +ролики там и ремни так примерно вылетает штук 6 :o блин дороговато,мож самому полезть?

Это вполне адекватная цена. Если менять все сразу ролики,ремни,помпу,антифриз. Сам отдавал осенью за это все 5000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...