Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

А прикольно наверно, едешь ночью, а у тебя стёкла светятся да ещё и с оттенком в цвет кузова, но тебя не видно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу попробовать стекло подсветить с торца, мне кажется свет будет рассейватся по всему периметру стекла и вроде как не должны тогда светится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все понятно, кто на простых тачках, тех гиббоны будут иметь, кто на крутых, как ездили с глухой тонировкой, так и будут ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кто не слышал про то что как-то можно стекло с низу подсветить о вроде как прибор показывает всё ок при любом привышени.

В принципе можно подсветить и с верхнего торца карманным светодиодным фонариком. Причём сделать это прямо во время измерения гаишником. Навернгяка про это ни в одном документе не сказано. А раз не запрещено, значит разрешено. Наш народ голыми руками не возьмёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все понятно, кто на простых тачках, тех гиббоны будут иметь, кто на крутых, как ездили с глухой тонировкой, так и будут ездить.

В нашем обществе это естественно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему у меня ляжки и сам я не страдали в жару от солнца? От жары да, но чтобы от солнечных лучей, не припомню :) Ну на лобовом у меня сверху зеленая полоса, но это как обычно .. у многих так.

Что касается наглухо тонированных крутых тачек, то здесь все как обычно + у ментов у самих генеральские машины тонированные ... короче все будет как всегда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось высказывание сотрудника ГИБДД на сайте одной газеты, в тонированных авто ездят только преступники, вспомнил про это высказывание сегодня, когда подходил к МВДэшной поликлиннике, подъехала ментовская тачка, вся глухотонированная, с номерами 001.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему у меня ляжки и сам я не страдали в жару от солнца? От жары да, но чтобы от солнечных лучей, не припомню :) Ну на лобовом у меня сверху зеленая полоса, но это как обычно .. у многих так.

Что касается наглухо тонированных крутых тачек, то здесь все как обычно + у ментов у самих генеральские машины тонированные ... короче все будет как всегда :(

У меня маман сразу почувствовала как начало припекать как растонировался.

И это мнение сложилось на осеннее солнышко!

Сам я так же замечаю когда пилю по трассе в солнечную погоду. Когда солнце с боку, то всё нормально, как только оно попадает через лобовое (теперь и через передние), начинает жарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось высказывание сотрудника ГИБДД на сайте одной газеты, в тонированных авто ездят только преступники, вспомнил про это высказывание сегодня, когда подходил к МВДэшной поликлиннике, подъехала ментовская тачка, вся глухотонированная, с номерами 001.

Сегодня в центре проходил мимо стоянки госдумы РСФСР. 90% машин тонированы по кругу. Налицо двойная мораль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в центре проходил мимо стоянки госдумы РСФСР.
:D Дума несуществуещей страны...

90% машин тонированы по кругу. Налицо двойная мораль.
Написано же: в тонированных машинах ездят только преступники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в центре проходил мимо стоянки госдумы РСФСР.
:D Дума несуществуещей страны...

Сегодня ведь ХХI съезд ком. парти ЦК КПСС :lol2:

Блин, Андрюх, ты же вроде не куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в центре проходил мимо стоянки госдумы РСФСР.
:D Дума несуществуещей страны...

Сегодня ведь ХХI съезд ком. парти ЦК КПСС :lol2:

Блин, Андрюх, ты же вроде не куришь?

А сам то чего покурил? КОМ.ПАРТИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА КОММУНСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СОВЕКТСКОГО СОЮЗА.....Это как понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам то чего покурил? КОМ.ПАРТИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА КОММУНСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СОВЕКТСКОГО СОЮЗА.....Это как понять?

Не путай одурманенный мозг со стёбом. Ты ж доктор, диагноз ведь можешь определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам то чего покурил? КОМ.ПАРТИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА КОММУНСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СОВЕКТСКОГО СОЮЗА.....Это как понять?

Не путай одурманенный мозг со стёбом. Ты ж доктор, диагноз ведь можешь определить.

Диагнозы ставят или выставляют :crazy: Больше мне делать нечего. как по телефону (сайту) диагнозы ставить и лечение назначать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам то чего покурил? КОМ.ПАРТИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА КОММУНСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СОВЕКТСКОГО СОЮЗА.....Это как понять?

Не путай одурманенный мозг со стёбом. Ты ж доктор, диагноз ведь можешь определить.

Диагнозы ставят или выставляют :crazy: Больше мне делать нечего. как по телефону (сайту) диагнозы ставить и лечение назначать... :D

А, я ж забыл. Ты же не психиатор. А то мог бы по картинкам предоставленным и основываясь на ответах полученных того что изображено, составить "портрет" разрушения головного мозга и его деятельности.

Что то я загнал, пора прекращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай себе ксиву и ездий спокойно. Или приготовь от 500 до 1000 р. так сказать мат.помощи ментам.

А ещё лучше справку о том что у тебя такие стекла с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай себе ксиву и ездий спокойно. Или приготовь от 500 до 1000 р. так сказать мат.помощи ментам.

А ещё лучше справку о том что у тебя такие стекла с завода.

Ксива, это хорошо, но это серьёзное нарушение законодательства РФ

По помощи гаерам, так не бюджетно однако.

Справку никто не даст и сама справка тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ведь ХХI съезд ком. парти ЦК КПСС :lol2:

Блин, Андрюх, ты же вроде не куришь?

Вадим, ты прав! Не курю, но сам понимаешь, время сейчас грибное... Конечно же госдума РФ. Прошу прощения за неточность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ведь ХХI съезд ком. парти ЦК КПСС :lol2:

Блин, Андрюх, ты же вроде не куришь?

Вадим, ты прав! Не курю, но сам понимаешь, время сейчас грибное... Конечно же госдума РФ. Прошу прощения за неточность.

:lol2:

Да товарищ Грибоедов обалдел бы от таких постов. А грибочки, да, в этом году их хоть косой коси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Названа дата массового рейда ГИБДД

ГИБДД Москвы готовит масштабную операцию по "отлову" автомобилей с нелегальной и чрезмерной тонировкой стекол. Проверка начнется со следующего понедельника, 11 октября, сообщили в столичной Госавтоинспекции.

В ходе рейдов по улицам Москвы инспекторы будут замерять степень светопропускания тонированных стекол и штрафовать нарушителей по новым правилам – на 500 рублей.

Допустимая степень тонировки для лобового стекла авто составляет 25%, напоминает "Вести.Ru". Передние боковые стекла сейчас можно затонировать чуть сильнее, на 30%. Что касается задней части автомобиля, то тут никаких ограничений в тонировке нет.

Ранее штраф за нарушение уровня светопропускания составлял 100 рублей, однако со вступлением в силу нового дорожного Техрегламента и поправок в КоАП, наказание за данное нарушение увеличилось до 500 рублей, а технические требования повысили степень светопропускания до 75% для лобового и 70% для боковых стекол.

Отметим, что ряд российских СМИ предупреждали водителей, что масштабные рейды по проверкам тонированных авто начнутся в Москве уже завтра, 5 октября, и продлятся до пятницы. Однако, как сообщил пресс-секретарь московского отделения ГИБДД Максим Галушко, массовая проверка тонировки на постах ДПС намечена только на 11 октября.

"Рейд на тонированные автомобили начнется со следующего понедельника, 11 октября. Сколько он продлится, пока неизвестно, это будет решено к концу этой недели", - заявил Галушко.

Проверить тонировку автомобиля сможет любой инспектор ДПС - с помощью специального прибора для измерения пропускания света. "Согласно действующему законодательству, сейчас проверить степень затонированности стекол машины и соответствие ее установленным нормам может не только инспектор технического надзора, а любой сотрудник дорожно-патрульной службы. Но не "на глазок", а используя сертифицированный прибор", - уточнили в пресс-службе Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД.

© www.dni.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто будет первым нахом? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названа дата массового рейда ГИБДД

ГИБДД Москвы готовит масштабную операцию по "отлову" автомобилей с нелегальной и чрезмерной тонировкой стекол. Проверка начнется со следующего понедельника, 11 октября, сообщили в столичной Госавтоинспекции.

В ходе рейдов по улицам Москвы инспекторы будут замерять степень светопропускания тонированных стекол и штрафовать нарушителей по новым правилам – на 500 рублей.

Допустимая степень тонировки для лобового стекла авто составляет 25%, напоминает "Вести.Ru". Передние боковые стекла сейчас можно затонировать чуть сильнее, на 30%. Что касается задней части автомобиля, то тут никаких ограничений в тонировке нет.

Ранее штраф за нарушение уровня светопропускания составлял 100 рублей, однако со вступлением в силу нового дорожного Техрегламента и поправок в КоАП, наказание за данное нарушение увеличилось до 500 рублей, а технические требования повысили степень светопропускания до 75% для лобового и 70% для боковых стекол.

Отметим, что ряд российских СМИ предупреждали водителей, что масштабные рейды по проверкам тонированных авто начнутся в Москве уже завтра, 5 октября, и продлятся до пятницы. Однако, как сообщил пресс-секретарь московского отделения ГИБДД Максим Галушко, массовая проверка тонировки на постах ДПС намечена только на 11 октября.

"Рейд на тонированные автомобили начнется со следующего понедельника, 11 октября. Сколько он продлится, пока неизвестно, это будет решено к концу этой недели", - заявил Галушко.

Проверить тонировку автомобиля сможет любой инспектор ДПС - с помощью специального прибора для измерения пропускания света. "Согласно действующему законодательству, сейчас проверить степень затонированности стекол машины и соответствие ее установленным нормам может не только инспектор технического надзора, а любой сотрудник дорожно-патрульной службы. Но не "на глазок", а используя сертифицированный прибор", - уточнили в пресс-службе Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД.

© www.dni.ru

бггг

в СБ гулял по д. Лужковка, теперь уже наверное правильно ЭКС :lol2:

так вот убили меня патрульки гиббоновские тонированные с лобовиком :shok: у нас таких нет давно

но зато у нас предписание выписывают, на устранение :rtfm: , кто не выполнил тому 15 суток :buba:

сам растонировался :angry2: но ездить стало не удобно, а ночью так вообще место пониже спины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню откуда, слышал такую фишку. Можно вступить в ряды дружинников, ну типа корочку получить и забить на обязанности. Хотя для кого как. Так эта корка может помогать от мелких штрафов, типа тонировки, ксенона и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню откуда, слышал такую фишку. Можно вступить в ряды дружинников, ну типа корочку получить и забить на обязанности. Хотя для кого как. Так эта корка может помогать от мелких штрафов, типа тонировки, ксенона и.т.д.

А от элементарной СОВЕСТИ она тоже помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню откуда, слышал такую фишку. Можно вступить в ряды дружинников, ну типа корочку получить и забить на обязанности. Хотя для кого как. Так эта корка может помогать от мелких штрафов, типа тонировки, ксенона и.т.д.

Ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...