Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Есть у кого-нибудь монуал по ремонту леганзы на англ. языке (понимаю что на нормальном русском не бывает) в формате PDF, он где-то 80мб весит, можете выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-нибудь монуал по ремонту леганзы на англ. языке (понимаю что на нормальном русском не бывает) в формате PDF, он где-то 80мб весит, можете выложить?

Тут - http://rapidshare.com/files/56963275/Servi...ual-Leganza.pdf

Или тут - http://www.anagabriela.ro/Manuale%20Daewoo...ual-engleza.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи сюжа: www.leganza.info/ - зерегистрируйся, далее в файлохранилище, там увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я владелец Leganza 1.5 месяца :yahoo: .До этого был Sens по инету нашёл мануалы (правда на английском) и море програм для диагностики. Но сейчас у меня 3 оригинальные книги (по електрике, двигателю и каталог запчастей и всё на русском). Заказывал в официальном магазине Daewoo в своём городе (Ильичёвск, Одесская обл.). Книги пришли из Киева через неделю. Я доволен.

P.S. Я не хвастаюсь, а предлагаю помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я владелец Leganza 1.5 месяца :yahoo: .До этого был Sens по инету нашёл мануалы (правда на английском) и море програм для диагностики. Но сейчас у меня 3 оригинальные книги (по електрике, двигателю и каталог запчастей и всё на русском). Заказывал в официальном магазине Daewoo в своём городе (Ильичёвск, Одесская обл.). Книги пришли из Киева через неделю. Я доволен.

P.S. Я не хвастаюсь, а предлагаю помощь.

А кто издатель этих книжек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я владелец Leganza 1.5 месяца :yahoo: .До этого был Sens по инету нашёл мануалы (правда на английском) и море програм для диагностики. Но сейчас у меня 3 оригинальные книги (по електрике, двигателю и каталог запчастей и всё на русском). Заказывал в официальном магазине Daewoo в своём городе (Ильичёвск, Одесская обл.). Книги пришли из Киева через неделю. Я доволен.

P.S. Я не хвастаюсь, а предлагаю помощь.

Привет земляк, можешь поделиться книжечками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал заказывал в Киеве.

Если интересует и готовы выложить около 250грн. за три книги могу узнать. Можно конкретные книги, но опять же если есть в наличии. Мне повезло. :D

Переводить в электронный вид извольте, каждая страниц ...... :shok: , запарюсь сканировать.

Но если кого интересует какаято схемка, легко. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал заказывал в Киеве.

Если интересует и готовы выложить около 250грн. за три книги могу узнать. Можно конкретные книги, но опять же если есть в наличии. Мне повезло. :D

Переводить в электронный вид извольте, каждая страниц ...... :shok: , запарюсь сканировать.

Но если кого интересует какаято схемка, легко. :D

тебе можно сказать неслыханно повезло! :thumbup:

тем не менее, думаю не составит же труда написать здесь точное название каждой книжки, автора, издательство, год выпуска....?

или сделать скан трёх обложек!? это будет хороший стимул поискать народу самому где ни будь добро такое... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее, думаю не составит же труда написать здесь точное название каждой книжки, автора, издательство, год выпуска....?

или сделать скан трёх обложек!? это будет хороший стимул поискать народу самому где ни будь добро такое... :)

post-12518-1256756440_thumb.jpg

post-12518-1256756447_thumb.jpg

post-12518-1256756462_thumb.jpg здесь все данные....

Это каталог деталей. 460 стр., но в инете нашёл аналог в ел. виде.

www..ru Находите "Поиск автозапчастей в каталогах", открываете "CHEVROLET" и вуаля "Leganza" :D .

post-12518-1256756482_thumb.jpg

Это другая книга со схемами страниц 200. Издатель тот же.

Аналогичное руководство и по двигателям, обложку не сканировал книга в гараже.

Если есть вопросы......отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект! ;)

поглядим, пощупаем, понюхаем.... разберёмся!

а про "шевроле" на хххе я думаю многие знают.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект! ;)

поглядим, пощупаем, понюхаем.... разберёмся!

а про "шевроле" на хххе я думаю многие знают.... :)

Пошшупаешь -скажи, стоит ли скачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошшупаешь -скажи, стоит ли скачивать...

ИМХО, стоит! :thumbup: кое-что оттуда можно почерпнуть. правда, мануал около 2500 листов на все модификации Леганзы, поэтому, конкретному юзеру нужна только 1/4 часть :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект! ;)

поглядим, пощупаем, понюхаем.... разберёмся!

а про "шевроле" на хххе я думаю многие знают.... :)

Пошшупаешь -скажи, стоит ли скачивать...

слушай Саша, я не совсем понял, что ты имел ввиду -"стоит ли скачивать..."

то что выложил товарищ Amber747, в интернете не найти (пока по крайней мере, если кто нить не отсканит, что врядли) а альтернатива этому есть. вот только с руководством по эксплуатации и ремонту в нашем издании (не мануал на 2500страниц в pdf) в природе видемо не существует, и врядли его кто уже сделет, ИМХО, не актуально

значить по электронному каталогу есть два варианта

1. заходишь на сайт и выбираешь LEGANZA (V100) 1998-2002 там далее по нужным тебе разделам.

2. скачиваешь и устанавливаешь себе электронный каталог запчастей на комп ТУТ (там инфа по десятку моделей, в том числе про Леганзу)

ставишь его так -пишешь образ на диск, запускаешь epcsetup и выбираешь "English" (правая кнопка), затем при установки регион EUR и язык English, перезапускаешь комп и самое интересное...

работает только с диском, при первом запуске будет предложение зарегить, в окне крассным "код". умнож его на 17 и прибавь 3332. затем забей в полях своё имя, свой город (если хочешь) и пароль как DM********EPC, где * полученная тобою сумма. она твоя ;)

так же я качнул с нашего форума (ссылки щас не помню) по мимо мануала в 2500 страниц (что кстати тоже весьма полезно! :buba: ) ещё три файла:

1 leganza_katalog это некий аналог русской версии что привёл нам Amber747 (только этот на языке врага)

2. leganza_I

3. leganza_II это сервис мануал из двух частей (на Leganza) очень чем то похожий на тот мануал о 2500 страниц. его я пока особо не юзал...

вот и всё что мне удалось найти на сегодняшний день

P.S. есть ещё разные версии ЕРС, но я установить их "сходу" не смог. не думаю что там будут большие изменения данных на леганзу. хватает и выше приведённого :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, соврал немного.... :)

тот электронный каталог запчастей (DM**EPC) так же работает и с вертуальным диском (первичные данные брал с источника где скачивал). правда ставил я его всё же с диска записанного с образа, а потом создал виртуальный диск, и прога так же отлично с ним работает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, соврал немного.... :)

тот электронный каталог запчастей (DM**EPC) так же работает и с вертуальным диском (первичные данные брал с источника где скачивал). правда ставил я его всё же с диска записанного с образа, а потом создал виртуальный диск, и прога так же отлично с ним работает... ;)

Спасибо. Будет время - поюзаю. Пока не горит. Просто привык, что по каждой имеющейся у меня машине была "наука". На досуге почитаешь и что-то понимать начнешь... Не дай Бог что случится, а ты в курсе, что делать... А с Люфтганзой информацию по крохам черпаю. А Спрашивать в форуме все время совета -вроде некомильфо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, соврал немного.... :)

тот электронный каталог запчастей (DM**EPC) так же работает и с вертуальным диском (первичные данные брал с источника где скачивал). правда ставил я его всё же с диска записанного с образа, а потом создал виртуальный диск, и прога так же отлично с ним работает... ;)

Спасибо. Будет время - поюзаю. Пока не горит. Просто привык, что по каждой имеющейся у меня машине была "наука". На досуге почитаешь и что-то понимать начнешь... Не дай Бог что случится, а ты в курсе, что делать... А с Люфтганзой информацию по крохам черпаю. А Спрашивать в форуме все время совета -вроде некомильфо....

А для чего тогда форум нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно подмечено! форум и нужен для вопросов и ответов :)

а там особо почитать то и нечего будет, там если запчасть каку найти надо, то дело! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Таксист

тем не менее, думаю не составит же труда написать здесь точное название каждой книжки, автора, издательство, год выпуска....?

или сделать скан трёх обложек!? это будет хороший стимул поискать народу самому где ни будь добро такое... :)

post-12518-1256756440_thumb.jpg

post-12518-1256756447_thumb.jpg

post-12518-1256756462_thumb.jpg здесь все данные....

Это каталог деталей. 460 стр., но в инете нашёл аналог в ел. виде.

www..ru Находите "Поиск автозапчастей в каталогах", открываете "CHEVROLET" и вуаля "Leganza" :D .

post-12518-1256756482_thumb.jpg

Это другая книга со схемами страниц 200. Издатель тот же.

Аналогичное руководство и по двигателям, обложку не сканировал книга в гараже.

Если есть вопросы......отвечу.

напиши адрес сайтагде заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь адрес для заказа

товарищ говорил же -что прикупил заказав в официальном магазине Daewoo...! :drag:

НЕ по интернету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...