Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

сегодня проходил ГТО в Ельне М.О., так при выдаче талона карту не выдали, на мой вопрос:"на каком основании?"захлопнули окошко.Судя по всему ГАЙцы что то замышляют на будующий год.Тема такая:если вы с первого раза не прошли ТО, вам дается 20 дней на исправление, но в эти дни вы передвигаетесь на авто не законно тк нет ТАЛОНА(его уже отобрали при подаче документов) и вот момент истины:ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ КАРТЫ (за прошлый год) тоже нет.И что?Снимай номера и авто на прикол в эвакуаторе, а если без номеров поедите штраф 5000рублей или лишение 3-4 месяца.Ваши мысли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже проходил ТО, недели две назад, и диагностическую карту гаец оставил у себя в будке.

Позвонил на пункт где проходил ТО и спросил про карту, сказали что теперь они не выдаються на руки в случае прохождения ТО, а вот если не прошли то тогда выдаеться для повторного прохождения ТО, проверяют только те пукты по которым авто не прошло ТО и они отмеченны в карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду проходил ГТО, карту не отдали, но и старый ТО не отобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за карта я и неслышал не когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за карта я и неслышал не когда.

Диагностическая карта с фотографией авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за карта я и неслышал не когда.

Диагностическая карта с фотографией авто.

во у вас дела!!! :shok:

сегодня прошёл ГТО (со второго раза - не держал ручник, об этом в соотв. теме). в первый день поглядели все доки, старый ТО и не спрашивали! и выдали диагностическую карту. когда не прошёл ТО, отметили недостатки (стояночный тормоз и аптечка (не было охлаждающего пакета :lol2: )) и отдали на руки. исправлять поехал со старым ТО, который ещё 2 дня действует. исправил, прошёл ГТО, отдал все доки (со старым ТО) в окошко, всё вернули, кроме диаг. карты и старого ТО, а через 5 минут выдали новый талон ТО! :D и фсё!!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила в марте ТО.

Старый талон не забирали, так и пришлось выкидывать самой...

Машину фоткали... Но на руках у меня остались новый талон ТО и напечатанные результаты проверок - испытания по пунктам, нормальные показатели и мои результаты. Фотки на этих листочках нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила в марте ТО.

Старый талон не забирали, так и пришлось выкидывать самой...

Машину фоткали... Но на руках у меня остались новый талон ТО и напечатанные результаты проверок - испытания по пунктам, нормальные показатели и мои результаты. Фотки на этих листочках нет.

Фоток в диагностической карте никогда и не было, это тут кто то попутал похоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО, не когда официально не проходил, но когда мне приносили талон с ним отдавали и диагностическую карту, а в этом году не отдали? Ну и хрен с с ней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После инструментального контроля мне отдали диагностическую карту с фото моего авто в правом углу, далее приложив квитанции к этой карте отдал все это сотруднику ГИБДД, через несколько минут я получил талон ГТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...